Как нефиг делать• 23 сентября 2016

Работа координатор-валидатор, кто пробовал или работает? Расскажите как?

Насколько тяжело, по времени как?
автор Как нефиг делать • 24 марта 2017
Ответ дляVeronika-lapa
График работы - свободный. Зарплата стабильно.
Я уже работаю почти пол года))) решилась тогда еще и не жалею)

Пусин Кукин• 25 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Спустя пол года поделитесь своими впечатлениями, пожалуйста. Хочу попробовать, но смущают отзывы в интернете о невыплате з/п( И что для Вас в этом деле самое сложное? Отзовитесь, умоляю!!!
Пусин Кукин• 25 апреля 2017
Как ситуация со штрафами сейчас? За что? Почему?
автор Как нефиг делать • 25 апреля 2017
Ответ дляПусин Кукин
Меня ни разу не штрафовали.
Моего менеджера из-за меня (я не вовремя ответила на претензию и ее закрыли, нужно было восстанавливать и отвечать на ее) оштрафовали на 50 грн.
Зарплату всегда выплачивали, все точно.
Только не в одно и то же число.
Говорят вообще 25 выплачивают. Но и 17 и 20 платили.
автор Как нефиг делать • 25 апреля 2017
Больше всего не люблю претензии.
Клиенты иногда оспаривают все что только можно.
Им предоставляешь фото с грязным полом, в анкете же за это снимают баллы (им наверное зарплату из-за этого уменьшают или штрафуют - не знаю) и они пытаются все сделать, чтобы мы поменяли ответы.
Приходится объяснять, что все по факту.
Пусин Кукин• 25 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Больше всего не люблю претензии.
Приходится объяснять, что все по факту.
Спасибо, что откликнулись! Если не секрет сколько в день получается обработать анкет и какая з.п.?
Пусин Кукин• 25 апреля 2017
Сколько времени Вы уделяете работе?

Пусин Кукин• 25 апреля 2017
Количество вопросов в анкетах разное, я так понимаю, и стоимость анкет тоже разная? Вопросов куча, буду благодарна, за любую информацию. Извините за беспокойство.
автор Как нефиг делать • 25 апреля 2017
Ответ дляПусин Кукин
отвечаю в личку
Пусин Кукин• 25 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
отвечаю в личку
Болтушка Му• 25 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
отвечаю в личку
Мне тоже интересно сколько вопросов у вас выходит
Ответьте если вам не тяжело в личку
автор Как нефиг делать • 26 апреля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Ответьте если вам не тяжело в личку
Количество вопросов конечно же разное, так как проекты тоже разные.
Есть 28, есть 120 например.
Это не значит, что на все вопросы мы знаем ответы. Из аудио можно только услышать выполнение стандартов сотрудником.
А вопросы могут быть например про внешний вид сотрудника, магазина, были ли на столе у сотрудника личные вещи и т.д. - такие вопросы мы не меняем, только правим. Так как мы не можем знать так ли это.
GreenWitch91• 27 апреля 2017
Ответ дляЧики-брык
Есть 28, есть 120 например.
напишите,пожалуйста, в личку!
YuliSe• 24 мая 2017
Автор, пожалуйста напишите мне в личку. Сегодня мне предложили этим заниматься. Я отзывы почитала, пока не внушили доверия.