Лиса Патрикевна• 23 сентября 2016

Помните историю про куму и ее торт?

Тогда многие давали ценные советы как исправить? У меня ситуация еще хуже. Мама решила испечь торты для своей подруги на свадьбу (не в ресторан, а дома и для соседей). Я решила помочь, торты вышли вкусные, но жутко страшные. Что с ними делать? Могу завтра один-два перепечь, но все 4 не успею. Торты: Сникерс с безе, Медовик с заварным кремом, ванильный с лимонным курдом и шоколадным ганашем, и ореховый с кремом Эстерхази. Ореховый не сфоткала, он самый нормальный. А эти... Жду советов. Любых
Даха-сваха• 23 сентября 2016
Я помню вашу прошлую тему, нужно было декор продумать до мелочей, чтобы того же крема хватило. Для торта главное хорошо его выровнять и отгладить со всех сторон и боков. Странно, почему паутинка не получилась.

Бритоножка• 23 сентября 2016
нормальные торты, подурели уже со своей мастикой
Русалка на ветвях• 23 сентября 2016
Ответ дляОле Лукойе
це не торти а пляцки
Плюсую. Не торты это совсем. Пироги.
Кубик Рубика• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Сморю на них и реветь хочется. Может не отдавать зеленый? Не позорится? Но и медовик с ’паутинкой’ печаль- беда
мне зеленый больше всех понравился)) по бокам только промажте чем нибудь контрастным))
автор Лиса Патрикевна • 23 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Я уже соскребла зеленое, не выспалась, но бегу пить кофе и в магагин за шоколадом, выровняю кремлм, полью шоколадом и посыпкой, нарежется и будет норм. Надеюсь..
K@tenok• 23 сентября 2016
Сделайте зеркальную глазурь. Кидаю рецепт, но вы рассчитайте на свое кол-во. И шоколад не нужен

4 столовые ложки молока
4 столовые ложки сахара,
2 столовые ложки какао-порошка типа «Российский»,
Довести до кипения, варить ровно 3 минуты, глазурь должна булькать и кипеть все эти 3 минуты. Обязательно активно помешивать! Снять с огня, и для того, чтобы глазурь не была матовой, добавьте грамм 50 сливочного масла. Размешать. Глазурь готова.

Подойдет для тортика с разводами.

Бока другого тортика можно крошкой бисквитной или лепестками миндальными. Украсить тортик можно фруктами, «Эм-эн-эмс», печенье маленькое, как безе, цукатами
Ответ дляK@tenok

4 столовые ложки молока
4 столовые ложки сахара,

Подойдет для тортика с разводами.

Спасибо, но это обычная глазурь )
Зеркальная на глюкозе и желатине делается )
И на муссовых тортах, может для всех тут будет шоком. но зеленая и есть зеркальная, просто так я ее налила не проверив температуру толком.. и торт не муссовый, сразу на бисквит.. устала.
сделаю типо вашего рецепта и посыпку.
Верочка 100%• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Очень даже вкусно выглядят, если учесть что подаваться будут уже нарезаными.Если разрез красивый, то верх - не главное.
K@tenok• 23 сентября 2016
для меня она зеркальная, т.к блеск красивый получается из-за масла))))

тоже не знала,как украсить)))

K@tenok• 23 сентября 2016
Подскажите, пожалуйста рецепт стойкого белкового и масляного крема для украшения верха торта
Ща как дам• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Боже, автор. Они их нарежут и разложат кусочками на тарелки. Любой даже самый красивый торт потеряет 70% своего шарма, когда его нарежут и разложат. Главное - вкусные. Часто глянешь - аппетитно, а на вкус - вата с мочалкой и масло отдельно... Покажите заказчикам. Думаю, они обрадуются.
Ща как дам• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
не знаю, хотела помочь, получилось как ’ожидание-реальность’
Кстати, недавно во Все буде добрэ проходил конкурс тортов. Там девочка обмазывала торт кремом, подкрашенным черникой - посмотрите - очень просто и красиво. Если вас это утешит.))
Накладные мюсли• 23 сентября 2016
блин, я такой брезгливый человек, но ваши торты я бы попробовала.

не парьтесь, их все равно порежут, перед тем как подавать, в маленьких кусачках они будут еще лучше выглядеть

Сова_В_КедаХ• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
а мне нравятся все:)))))))) я просто представляю как это вкусно и все равно как это выглядит
Angry Birds• 23 сентября 2016
Мир сошёл с ума, отличные, домашние торты, если ориентироваться на девочек на советчик, то лучше удавиться......
vacuola• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ваши тортики очень аппетитные, домашне-уютные)
так и делайте, будет все нормально.
И дайте рецептик орехового с кремом эстерхази, как будет время у вас, плиз
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 сентября 2016
умоляю вас, поделитесь рецептом эстерхази, я его обожаю
Не любовница• 23 сентября 2016
Вы хвастаетсь?

Партизанка• 23 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Напаркуа предлагать свою помощь, если изначально ясно и всем известно, что руки из заднего места?
Анютка9• 23 сентября 2016
нормальные домашние тортЫ. Может присыпьте их чем то, там девочки выше писали. Ну не розы же на них лепить с голубями.
Нашли в капусте• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так они так и нарезаются, на порционннные пирожные. Но зеленую глазурь я соскребла как то, завтра штколадной полью
а зачем вы про куму придумали? стыдно,что накосячили? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1584744 вот ваша тема,и там не слова про куму))))
OGala• 23 сентября 2016
нормальні пляцки. Напевно смачні, бо по назвах бачу, що нормальні рецепти. Головне, що не Пчьолка і День-і-Ніч:). Боки кремом замастіть і засипте крихтами бісквіта, печенька, кокосовою стружкою, тертим шоколадом - ну Ви розумієте. Верх сильно не прикрашайте - не гарно з мармеладками і печеньками. Головне!!! - гарно розрізати на порції
Му ма му ма му• 23 сентября 2016
украсьте живыми цветами https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%BE%D1...
Леска• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может идти и снять глазури шпателем? А завтра отосплюсь и иначе украшу? Кааак спасти?
посыпьте густо орехами
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Передача ’Сладкая жизнь. Торт Эстерхази’. Там видео-рецет и МК в одном, очень удобно ) Ищите на ютюбе )
Ответ дляvacuola
так и делайте, будет все нормально.
Ореховый :
ванильный бисквит на кипятке, часть муки заменила на молотые орехи.
оставались белки, из них спекла два настоящих коржа для Эстерхази ( они в середине), и все обмазала кремом для Эстерхази.
Коржи и крем в передаче ’Сладкая жизнь’. На ютюбе есть )
Ответ дляНашли в капусте
Тема моя, но там про куму разве принципиально важная информация?
А сейчас учитывая обстоятельства написала, потому что сейчас это принципиально важно, для кого эти торты
Черепаха Тортила• 23 сентября 2016
класні у Вас торти! взагалі не розумію з чого така паніка? це по-перше. а по-друге на весілля ці тортики ріжуть малими шматочками і Ваші в такому випадку виглядатимуть відмінно, якщо вже Вам дійсно так не подобається їхній загальний вигдляд
Мальчун-задирун• 23 сентября 2016
Может не по теме, но поделитесь рецептами, или укажите где есть проверенные рецепты (просто сколько не старалась, плохо выходит)