Лиса Патрикевна• 23 сентября 2016
Помните историю про куму и ее торт?
Тогда многие давали ценные советы как исправить? У меня ситуация еще хуже. Мама решила испечь торты для своей подруги на свадьбу (не в ресторан, а дома и для соседей). Я решила помочь, торты вышли вкусные, но жутко страшные. Что с ними делать? Могу завтра один-два перепечь, но все 4 не успею. Торты: Сникерс с безе, Медовик с заварным кремом, ванильный с лимонным курдом и шоколадным ганашем, и ореховый с кремом Эстерхази. Ореховый не сфоткала, он самый нормальный. А эти... Жду советов. Любых
Лиса Патрикевна
• 23 сентября 2016
Сморю на них и реветь хочется. Может не отдавать зеленый? Не позорится? Но и медовик с ’паутинкой’ печаль- беда
БеллаДонна• 23 сентября 2016
Напаркуа предлагать свою помощь, если изначально ясно и всем известно, что руки из заднего места?
Фрося_Бурлакова• 23 сентября 2016
прошу Вас, все нормально. если подруга отмечает дома и готова принть торты от любителя, то априори не претендует на шедевры кулинарного искусства. ничего ужасного не вижу. обычные домашние торты. я так не оформляю, но в целом все норм. успокойтесь
Улучшанский-Ухудшанский• 23 сентября 2016
я бы какие то сливки и ягоды сверху забалабасила что бы скрыть эту красу
Лиса Патрикевна
• 23 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
не знаю, хотела помочь, получилось как ’ожидание-реальность’
Вишнёвая Леди• 23 сентября 2016
можно засыпать миндальными хлопьями, раз говорите, что вкусные и дело только в оформлении. А пьяные гости к сладкому столу не обратят даже внимание на торты.
Лиса Патрикевна
• 23 сентября 2016
Может идти и снять глазури шпателем? А завтра отосплюсь и иначе украшу? Кааак спасти?
Тем более, свадьба дома и для соседей. Не паникуйте, главное же вкус! Еще можно миндальными хлопьями ваш сникерс со всех сторон обсыпать, щедро.
Как вариант, до завтра пусть постоят, пропитаются. Вы делаете ганаш и перекрываете верхние слои им. Он густой, плотный, схватится быстро. Украсите шоколадным декором или паутинкой из карамели. пойдет!
Бандитка Сью• 23 сентября 2016
Пока дело до тортов дойдет там уже будет всеравно тем более нарежется и в маленьких кусочках будет норм.У меня на свадьбе был красивый а толку.. на вкус шо попало
Подтяжка• 23 сентября 2016
Снимайте этот’декор’, завтра бегом за малиной, клубникой, виноградом, сливами и всем, чем можно украсить. Топите шоколад , раскладываете фрукты и посыпаете сахарной пудрой. И форма тортов ужасна! Разрежте на квадратные или прямоугольные пирожные.
Домашка• 23 сентября 2016
Я из темы ’Хватит жрать’. С благодарностью приму ваш самый страшный тортик, спасибо!
Омлетик• 23 сентября 2016
Нарежьте порционно и подайте как пирожные. Ничего страшного, нормальные домашние торты.
Меряю от единицы• 23 сентября 2016
Нормальные домашние тортики. Зеленый немножко не то, я бы его обоезаля, что бы края ровные были. Фруктами не советую, потечет все до сладкого стола.
Україна понад усе!• 23 сентября 2016
Не растраивайтесь!Апетитно выглядят, по домашнему!!!Главное что вкусные были, посыпьте сверху еще бусинками какими то и т.п. Темболее дома, для соседей! На столы будут подавать порезанными.
Не стесняюсь• 23 сентября 2016
Как кушать захотелось! По делу - нормальные торты - или засыпать орехами и стружкой, или подать порционно, Вам правильно пишут. Ничего не снимать, главное - на вкус норм.
Україна понад усе!• 23 сентября 2016
Ответ дляMedichi
да , очень страшные, отсылайте мне новой почтой)))
И мне)
Вишнёвая Леди• 23 сентября 2016
Если снимите глазурь, можно украсить по такому типу
Весной миндальные хлопья покупала по 450 грн\кг, наверное, на 4 торта много уйдет - затратно
Ріжете порційно, на кожний шматочок кладете ягідку або шматочок фруктів. Двох-трьох кольорів, рядами чи зигзагом кожен фрукт/ягода. Якщо шприц є кондитерський - по краю масляним кремом хвильку біленьку чи знову ж таки квіточку на кожний шматок, а ягідку вже в центр. Справ на годину від сили.
Боевая• 23 сентября 2016
Вы такие замечательные торты испекли, а вот с украшением запортачили, конечно
Сейчас вообще голые торты делают, очеень красиво
Варианты:
Залить все шоколадом и украсить свежими фруктами
Засыпать миндальными лепестками или кокосовой стружкой
А зеленым мне больше всех понравился :) я бы его украсила еще карамболой листами мяты и может смородиной
Варианты:
Парасюха• 23 сентября 2016
Да пойдет. ’Торты’ - это для них громковато т.к. слишком низкие, но выглядят съедобно.