Лиса Патрикевна• 23 сентября 2016

Помните историю про куму и ее торт?

Тогда многие давали ценные советы как исправить? У меня ситуация еще хуже. Мама решила испечь торты для своей подруги на свадьбу (не в ресторан, а дома и для соседей). Я решила помочь, торты вышли вкусные, но жутко страшные. Что с ними делать? Могу завтра один-два перепечь, но все 4 не успею. Торты: Сникерс с безе, Медовик с заварным кремом, ванильный с лимонным курдом и шоколадным ганашем, и ореховый с кремом Эстерхази. Ореховый не сфоткала, он самый нормальный. А эти... Жду советов. Любых
Осторожная• 23 сентября 2016
хай так и будэ....ммдемса накидайте еще сверху

автор Лиса Патрикевна • 23 сентября 2016
Сморю на них и реветь хочется. Может не отдавать зеленый? Не позорится? Но и медовик с ’паутинкой’ печаль- беда
БеллаДонна• 23 сентября 2016
Напаркуа предлагать свою помощь, если изначально ясно и всем известно, что руки из заднего места?
Оле Лукойе• 23 сентября 2016
це не торти а пляцки
tamillata• 23 сентября 2016
покупаете много шоколада. черного и белого. Растапливаете каждый отдельно, делайте декор. Наварите карамели, сделайте купола. И свежие фрукты вперемешку в шоколадным и карамельным декором. Сейчас это модно.
Фрося_Бурлакова• 23 сентября 2016
прошу Вас, все нормально. если подруга отмечает дома и готова принть торты от любителя, то априори не претендует на шедевры кулинарного искусства. ничего ужасного не вижу. обычные домашние торты. я так не оформляю, но в целом все норм. успокойтесь
Улучшанский-Ухудшанский• 23 сентября 2016
я бы какие то сливки и ягоды сверху забалабасила что бы скрыть эту красу
Ответ дляБеллаДонна
не знаю, хотела помочь, получилось как ’ожидание-реальность’
Вишнёвая Леди• 23 сентября 2016
можно засыпать миндальными хлопьями, раз говорите, что вкусные и дело только в оформлении. А пьяные гости к сладкому столу не обратят даже внимание на торты.

Может идти и снять глазури шпателем? А завтра отосплюсь и иначе украшу? Кааак спасти?
tamillata• 23 сентября 2016
Тем более, свадьба дома и для соседей. Не паникуйте, главное же вкус! Еще можно миндальными хлопьями ваш сникерс со всех сторон обсыпать, щедро.
Как вариант, до завтра пусть постоят, пропитаются. Вы делаете ганаш и перекрываете верхние слои им. Он густой, плотный, схватится быстро. Украсите шоколадным декором или паутинкой из карамели. пойдет!
Medichi• 23 сентября 2016
да , очень страшные, отсылайте мне новой почтой)))
tamillata• 23 сентября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
не трогайте ничего. утро вечера мудренее. Самый простой способ миндальными хлопьями все залепить))))))) но будет недешево, на 4 торта плотным слоем.
Бандитка Сью• 23 сентября 2016
Пока дело до тортов дойдет там уже будет всеравно тем более нарежется и в маленьких кусочках будет норм.У меня на свадьбе был красивый а толку.. на вкус шо попало
Подтяжка• 23 сентября 2016
Снимайте этот’декор’, завтра бегом за малиной, клубникой, виноградом, сливами и всем, чем можно украсить. Топите шоколад , раскладываете фрукты и посыпаете сахарной пудрой. И форма тортов ужасна! Разрежте на квадратные или прямоугольные пирожные.
Домашка• 23 сентября 2016
Я из темы ’Хватит жрать’. С благодарностью приму ваш самый страшный тортик, спасибо!
Омлетик• 23 сентября 2016
Нарежьте порционно и подайте как пирожные. Ничего страшного, нормальные домашние торты.
Меряю от единицы• 23 сентября 2016
Нормальные домашние тортики. Зеленый немножко не то, я бы его обоезаля, что бы края ровные были. Фруктами не советую, потечет все до сладкого стола.
Україна понад усе!• 23 сентября 2016
Не растраивайтесь!Апетитно выглядят, по домашнему!!!Главное что вкусные были, посыпьте сверху еще бусинками какими то и т.п. Темболее дома, для соседей! На столы будут подавать порезанными.

Не стесняюсь• 23 сентября 2016
Как кушать захотелось! По делу - нормальные торты - или засыпать орехами и стружкой, или подать порционно, Вам правильно пишут. Ничего не снимать, главное - на вкус норм.
Україна понад усе!• 23 сентября 2016
Ответ дляMedichi
И мне)
Вишнёвая Леди• 23 сентября 2016
Если снимите глазурь, можно украсить по такому типу
Весной миндальные хлопья покупала по 450 грн\кг, наверное, на 4 торта много уйдет - затратно
Подтяжка• 23 сентября 2016
Или как-то так
АгатаХристя• 23 сентября 2016
нормальные домашние торты,автор,нормальные,главное вкус.
Дніпрянка• 23 сентября 2016
Ріжете порційно, на кожний шматочок кладете ягідку або шматочок фруктів. Двох-трьох кольорів, рядами чи зигзагом кожен фрукт/ягода. Якщо шприц є кондитерський - по краю масляним кремом хвильку біленьку чи знову ж таки квіточку на кожний шматок, а ягідку вже в центр. Справ на годину від сили.
Вишнёвая Леди• 23 сентября 2016
Дея Торис• 23 сентября 2016
подарите мне))

отличные торты
шо не так для семейного праздника?
Слава Українi• 23 сентября 2016
Все три торта выглядят нормально!По домашнему и аппетитно!
Боевая• 23 сентября 2016
Вы такие замечательные торты испекли, а вот с украшением запортачили, конечно
Сейчас вообще голые торты делают, очеень красиво
Варианты:
Залить все шоколадом и украсить свежими фруктами
Засыпать миндальными лепестками или кокосовой стружкой
А зеленым мне больше всех понравился :) я бы его украсила еще карамболой листами мяты и может смородиной
Парасюха• 23 сентября 2016
Да пойдет. ’Торты’ - это для них громковато т.к. слишком низкие, но выглядят съедобно.