100%• 23 сентября 2016
У кого есть хомячки?? Они вонючие??
Ребенок хочет животное . Кот ,собака исключено! Расскажите про хомяков, какой за ними уход хлопотливый? Воняют или нет? Или ну их в баню лучше рыбку 1 в маленьком аквариуме ;-)
Котик-Пупсик• 23 сентября 2016
..еще забыла написать - обязательно покупайте домашнее животное -они привыкшие к ручкам, как правило. У меня был шиншиллун, жил лет семь( потом я изх отдала в добрые руки) вот столько и был дикарем. А детки были просто милашки, и спали на руках, и возле подушки, и кушали с ручек ) и игрались )
я самая умная• 23 сентября 2016
Ответ дляJullimeduza
у нас бегали по комнате. но ср.т - это капец!!!!!! больше не выпускают, нет времени у меня еще за ними какашки убирать))
да
срут капец когда выпустишь
я перед уборкой на выходных, выпустила, они набегались, напрыгались и домой
а вечерком папка их на руки или малая таскает, тогда не срут
срут капец когда выпустишь
я перед уборкой на выходных, выпустила, они набегались, напрыгались и домой а вечерком папка их на руки или малая таскает, тогда не срут
Омлетик• 23 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вот,гляньте какая милаха.
погладить её вряд ли удастся,но они так смешно разглядывают хозяина,тянутся,рожками своими шевелят.
Гладить без проблем, привыкают, даже узнают свои чужие руки.
ВундерКИНГ• 23 сентября 2016
Вонючие. Убирала клетку ежедневно. Убежал на даче . Ура!!!!!!!!! Даже статью находила, что их запах угнетающе действует на детский иммунитет. Сейчас мопс. Запаха в квартире нет.
Jullimeduza• 23 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
У меня были хомячки-разбойники ))) Постоянно убегали - грызли все ) Долго не живут -это как минус. У меня даже кладбище было хомячков((((. Потом были шиншиллы - милое пушистое животное... что бы его заводить надо его любить, .ему надо жить в паре, иначе долго в одиночестве не проживет . Но кот это кот а собачка это собачка. Я бы купила или кота или собачку. Моя свекровь никогда котов не любила , сейчас живет одна с кошкой - балует ее и лилиет ))) Жалеет что раньше свою Мусю не завела )Кот или кошка - Комок позитива еще тот. Вам конечно решать кто будет в доме...но рыбки -как говорит друг моего сына - не погладить не обнять )))
И я, не любившая котов, уже два года души не чаю в своем Марсюше, обожаю его просто!!!!!!
Даха-сваха• 23 сентября 2016
Никто не вонючий если вовремя убирать в клетке.
У всех грызунов есть специфический запах. Но повторюсь, что своевременная уборка прекрасно решает эту проблему.
СиренаФеоктистовна• 23 сентября 2016
Не воняют.отличные животные.заводите.моя дочь очень любит своего хомячка.живут 2.5-3 года
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
капец
не верю
вот честное слово не верю
не верю
вот честное слово не верю
Все зависит от самого запаха, некоторым и запах опилок не нравится. У меня сейчас тоже морсвин, клетка 1 м в длину, на дно ложу гранулы, сверху 1 кг опилок chipsi, нормально неделю выдерживает, не воняет.
Я Вас не боюсь• 23 сентября 2016
Ответ для100%
Простите , А улиток тоже заводят? Не знала...
Ахатины, живут в террариуме, сухопутные.
я самая умная• 23 сентября 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
по-этому нужноп робовать менять подстилки
я уже пробовала и коврики прорезиненые и опилки просто и ггранулы и т.д..
сейчас покупаю гранулы тишка + бросаю им сразу много соломы
и неделю запаха не слышно совсем