мААААсквичка• 23 сентября 2016

у кого было три кесарево, как вы решились на последнее?

у мну было 2 КС по мед. показаниям, нелегко прошло.
последний раз, когда меня уже положили на операционный стол, так трясти начало.((
была мысль спрыгнуть и убежать, чуть не слезла, ей-богу.
ну и потом еще держали 4 суток в реаним. блоке, потому что им не нравилось мое состояние.
я б хотела третьего реб, но как вспомню эти передоперационые подготовки, ооооо ((
как вы решились на третье КС ?
Леска• 23 сентября 2016
я не решаюсь. Ну его нафиг. детям нужна живая и здоровая мама.

автор мААААсквичка • 23 сентября 2016
Ответ дляЛеска
а ск у вас детей ?
Мамзелькин• 23 сентября 2016
У меня тоже 2 кесарева. И тоже чуть не слезла. Животный страх, закрыла лицо руками и сижу на столе, слушаю, как звякают инструменты, а меня аж подташнивает, думаю - ну, убегу....а дальше?
Так вот, тоже хотела бы ребенка, но как вспомню.....
автор мААААсквичка • 23 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
да, как звякают ! это капец! и все ходят в белом и тихо разговаривают ...
Мамзелькин• 23 сентября 2016
Ответ дляЭлектричка
О да!!! Первое у меня экстренное, я молила об операции, а вторая в полном сознании....
Я только за!• 23 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
А я ЕР как вспомню, тоже хотела убежать, как будто меня за ноги кдвум лошадям привязали которые бегут в разные стороны, всерьез думала что умираю и желала чтоб это поскорее уже свершилось. Если решусь еще на одного ребенка - как бы странно не звучало - сделаю все возможное чтоб это было кесарево, и будь что будет.
Мамзелькин• 23 сентября 2016
Ответ дляЯ только за!
Если сразу такой настрой, конечно, только КС. Я с 5 лет боялась рожать, не поверите, всегда думала, придет время рожать, придет этот час)))
Хранительница чешки• 23 сентября 2016
Меня тоже трясло. Но двоих достаточно и поэтому не задумывалась. А вот сейчас прочитала этот пост и подумала, что если сильное желание родить третьего, то остальное неважно
zirkanew• 23 сентября 2016
Тю, а я так спокойно, смерившись со своей участью)). Тоже два экстренных было. Так врачи меня развлекали, расспрашивали обо всем. Как дочку достали, вообще повеселели и шутили.

zirkanew• 23 сентября 2016
Я на третьего не собираюсь, но не потому что операции боюсь).