Залатавая• 23 сентября 2016
Врут ли тесты на беременность?
Девочки у кого так было. ? задержка 5 дней тест негативный. Было может у кого что тест негативный в начале, а беременность была? очень хочется ребеночка. В понедельник к врачу. но пока есть время хочу послушать ващи опыты)
Страхованная• 23 сентября 2016
мені ніколи не брехав,двічі була вагітна і двічі він мені тест показув 2полоски
Зубачистка• 23 сентября 2016
У моей сестры тест был отрицательный. врачь сказал киста на яичнике. хотели уже делать операцию. но в конце выяснилось беременнолсть. Мальчику уже 5 лет
Danilova Lena• 23 сентября 2016
тест показывает уровень гормона ХГЧ в моче - это гормон беременности в норме - иногда он вырабатывается при какой-либо патологии и тогда тест тоже положительный , а беременности нет , иногда хгч вырабатывается в малых количествах в первые дни беременности и тогда тест пока отрицательный - лучше всего сходить к врачу и он по цвету слизистой шейки матки сразу скажет - есть беременность или нет