АБВГДэшница• 23 сентября 2016

О Западной Украине-кто говорил, что сводят концы с концами?

Были в Трускавце и Мукачево- люди живут очень хорошо. Не сравнить с восточной Украиной, где разница в достатке видна очень сильно. Как ни крути, а состоятельных процентов 10. Здесь же процентов 5 плохеньких домов, остальное двух-трехэтажные дворцы. Была тема, о том, что села на западной нищие-мы нищеты не увидели
Уси-пуськи• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Люди живут-при чем здесь промышленность. В Киеве срач от людей, бутылки, полиэтилен и т.д
Плотность населения разная. Где больше людей на квадратном километре, там больше срача.

Конфиденциальность• 23 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Если нищих сел не видели, то об чем вопрос??? Надо было поездить, посмотреть. Куча детей бегает в рваных тряпках, нищета. Знакомая из Мукачево кстати. Работу хорошую найти очень сложно.
ви про що? про циганських дітей? так вони всюди є. Я сама з Мукачева, роботи якраз валом Заводи, швейні фабрики людей набирають від 5 000 до 7 000 грн. то як для нас норма якщо двоє працюють то супер. А знаєте чому добре живемо? тому що всі працьовиті люди мій чоловік на 2 -х роботах працює, сімя забезпечена всім, не шикуємо і знаємо ціну копійки яку заробимо.
ничевока• 23 сентября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Что нах за бред?
Вы видели магазины в Ужгороде с обувью за несколько десятков тысяч? А популярные в том регионе кондитерские , где за кофе и кусок торта можно заплатить 500грн? И это при населении Ужгорода всего в 120 тис!
Нах писать такой бред.... Сколько в Мариуполе? Более миллиона, поэтому и кажется, что много боГатых. Все в центре тусят. А скольких богатых вы видели в центре Ужгорода? 1-2? А может и не видели, потому что такие работают и не тусят. А теперь посчитайте население, которое может купить себе туфли, к примеру, за 30 тис в таком маленьком городе и сколько нужно дохода, чтобы такие магазины не закрывались ))) и думайте, прежде чем писать что .
И вход на термальные 300 грн, за 700 никто не берёт))) потому что противопоказано для здоровья сидеть в воде целый день
Ну про кусочек пирожного с кофе за 500 гривен вы, конечно, загнули. У Штефаньо таких цен нет))
ничевока• 23 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
ага, на ЗУ трудятся, а на востоке одни тунеядцы! Смешно! Потому что вся промышленность на востоке Украины! И надо еще подумать. кто и где трудится, и кто кого кормит! Вот как по-вашему, чем зарабатывать можно на ЗУ кроме как работать за рубежом, или туристов обслуживать? мозги пора включать, а не повторять чушь. которую кто-то когда-то сказал...
А сельское хозяйство не в счет?
Свисток ля-минор• 23 сентября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Вы специалист везде, свои Рыбака убили, бред не пишите, я его лично знала, тогда своих там уже и в помине не было, а засланных моторол , которые переходили границу тысячами полные города- куда Турчинов смотрел и почему глава погран службы еще не получил пожизненное.
По поводу перехода границы: спросила у бывшего жителя Маринки, сейчас живет и работает в нашем городе, он сказал: если бы не хотели, то не пустили, сами виноваты. Много чего он рассказывал о ситуации там, но то не к теме. Хороший человек этот бывший житель Маринки и родичи его неплохие, трудяжки. А вот в соседней квартире совсем не такие люди живут- переселенцы, абы найти бутыль и повод отметить день шахтера... ну всякие люди есть, всяких людей нужно
Конфиденциальность• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вы уверены, что вход там 700 грн?))) может 70
ні 700 грн. але на цілий день діти до 150 см. безкоштовно.
Блинчик Мой• 23 сентября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ищу свою одногруппницу.
муж у нее из Дрогобыча.она из Якутии.
нет это не я точно))я южанка))

На паровозе• 23 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
да ладно, там муток хватает
я со спецназовцем общалась, говорит, хорошо подготовленных людей 50 человек хватило бы, чтобы все эти псевдореспублики задушить в зародыше, но этих 50 человек не отправили, а устроили мясорубку длиной уже в третий год - значит, кому-то в НАШЕМ верху это очень выгодно?
Пирожкиня• 23 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
да ладно, там муток хватает
Почему отправили в Харьков тогда?
Рябушка Ку• 23 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
https://www.google.com.ua/maps/@50.7492231,25.3286...
достаточно жилой для того, чтобы извиниться? или еще недостаточно?
извиняю, и просветлю, не в обиду, конечно, сегодня 2016год)
Скользкая• 23 сентября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
Мукачево и нищета?? Ахаха:)))))
А бегают в рваных тряпках - потому что деревня и улица плюс свобода относительная и любой наряд за час похож на хлам:)
Ластоноша• 23 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
да ладно, там муток хватает
И не только в нашем.
На паровозе• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
Почему отправили в Харьков тогда?
это не ко мне вопрос)))
Гопница-Советчица• 23 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Марьинка это окраины Донецка, а я Вам говорю за государственную границу, охраняему погран войсками, она находится за 200 киллометров от Марьинки. Куда делись погран войска в 2014 году и где начальник погранслужбы и приговор суда?
Свисток ля-минор• 23 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
да ладно, там муток хватает
нетак все просто, то трындел спецназовец (я мульку о 50ти подготовленных еще 2 года назад слышала, но против техники никак... то так сказка на публику), все спланировано раньше, благо хоть так остановились.
Пирожкиня• 23 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
это не ко мне вопрос)))
думаю там бизнес-элита не последнюю роль сыграла. Имею в виду пана Ахметова.
ничевока• 23 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
работу предлагает любой ЦЗ
Да, да. После декрета мне, с высшим образованием, предложили работу по благоустройству парка. Проще говоря, дворником. У нас этим только цыгане занимаются.
Конфиденциальность• 23 сентября 2016
Ответ дляТрактор Вика
Удалено администрацией...
700 грню на цілий день, ви пишіть правильно, 300 грн. на 3 години. А що бачать туристи?Так для вас стараються щоб вам у нас комфортно було відпочивати. То що люди працюють з ранку до пізнього вечора?Тому і мають все, а не сидять і плачуться. А вам 700 багато? Аквапарк Одесі не питали скільки?Запитайте. Я живу в 30 км. від Косино в Мукачеві, але я не моду собі дозволити навіть 300 грн. в день на 2-х 600 грн. + дитина добре що до 150 см. безкоштовно. Дешевше було літом в Одесі(Затока) на тиждень 600 грн. номер з виглядом на море
Гопница-Советчица• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
Почему отправили в Харьков тогда?
А есть интервью Авакова, он оф дицо, извинялся перед жителями Донецка, что защитил Харьков, но как то не успел отреагировать в Донецке.

4есотка• 23 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
ну и Крым не один год готовились, только блаженные верят в референдум.
Конфиденциальность• 23 сентября 2016
Ответ дляЛетчица
вот село неплохое

https://www.youtube.com/watch?v=lYYNnzOP4O4
)))))) ага це наша Рубльовка правда вони в 90-х на контрабанді сигарет і горілки заробили а тепер на заробітки в Румунію їздять заробляють тай мають.
На паровозе• 23 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
ну так речь о том, когда там техники еще толком не было
и славянск могли тормознуть, и донецк с луганском
харьков же тормознули?
с крымом понятно - там части, неудобная для нашей стороны география...
но в том же славянске ездила одна несчастная арта, она реально была одна, ее так сложно было вывести из строя группе диверсантов?
Свисток ля-минор• 23 сентября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Я Вас понимаю и поддерживаю логику. А кто то в курсе по уставу погран.службы какие у них функции... никакие, сейчас же не погранцы кордоны защищают, перед ними совсем другой род войск первыми стоит для остановки вторжения так сказать
На паровозе• 23 сентября 2016
Ответ дляПирожкиня
да ладно, пан ахметов мог решать на местах, а такие приказы не на его уровне отдаются
Киралим• 23 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
да ладно, там муток хватает
Было захвачено несколько зданий и спецотрядов хватило бы доя их освобождения, но вместо этого пришли танки в Белицкое, где вообще было спокойно.
ничевока• 23 сентября 2016
Ответ длякошкомышь
Я с Ивано-Франковска, так вот девочки, в моем 5-ти этажном доме на каждой площадке, минимум одна с трех квартир, а то и больше, семьи пашут заграницей. Есть вообще не жилые квартиры, так как все уехали по свету. У меня ,например,я с бабушкой тут остались, брат в Америке, мама в Португалии, я не могу уехать т.к маленький ребенок и семья, бабаушке тоже 88 лет. НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!! Много у нас строят дома, а потом там жить НЕ КОМУ!!! Семьи распадаются, родители не видят годами своих детей, дети растут с бабушками и потом слетают с катушек, а на родителей смотрят ,как на банкомат с валютой... Это все печально......Вот моя мама увидела первого и единственного внука , когда ему исполнилось 2 года :( ее не было рядом со мной,когда я ходила беременная и рожала, а рядом со мной носились мамы рожениц и мне так хотелось,чтобы она была рядом, благо муж был рядом и поддерживал. Семья моих родителей расспалась из за этих’зарабатков’. Так и люди едут не от доброй жизни, работы нет, а хочеться жить нормально. Брат уехал,через три месяца купил там машину, тут 10 лет пахал, региональным ,так и не доработался. Так что, автор, у этой стороны медали есть и обратная сторона , и увы, она часто бывает очень грустная.
вы правы на все 100%. Очень многие семьи распадаются
Конфиденциальность• 23 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
ну вас развели на деньги)) скорее это вы тормоз)))мы были в Косино
4есотка• 23 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
да ладно, там муток хватает
так не забывайте что в соответственных органах много было предателей. СБУ, ГПУ, милиция.
4есотка• 23 сентября 2016
Ответ дляКиралим
да надо было поднять авиацию и два удара совершить Я так понимаю вы как минимум во внешней разведке служите, раз высказали свое экспертное мнение.
Гопница-Советчица• 23 сентября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Золотые слова ))) хорошо хоть так остановилось, и не важно откуда человек, пьющих людей везде много и частенько по новостям показывают и села в ЗУ и там нищета, везде по разному. http://www.liga.net/projects/gricak_interview/ Уже скидывала эту статью-интервью главы СБУ , но как-то местные патриоты опускают все щекотливые нюансы этой статьи.