Неместная Я• 23 сентября 2016
Девочки вет. врачи, есть вопрос, зайдите, плиз.
Два алабая, в свободном выгуле, у суки началась течка 9 сентября, закрыли в вольер. Сегодня 23 число, когда можно выпустить к кобелю, чтобы пополнения не было. Всем спасибо!
ТыЧиНеТЫ• 23 сентября 2016
Я не ветеринар, но, по моему разумению через 17 дней после начала течки (после 17-го дня уже не вяжут)
Я бы еще пару дней потерпела, чтобы подстаховаться.
Но кобель может все равно на нее лезть, от нее продолжает пахнуть.
Так чтобы уже совсем течка прошла - это приблизительно 24 дня, потом подмыть суку с шампунем, чтобы не пахло.
Неместная Я
• 23 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Спасибо!