Мизимец• 11 апреля 2024
Харьков? Как вы там ?
Мать драконов• 11 апреля 2024
Ответ дляСизоока бестія
А че под анонимом в розвагах?
Чтоб люди отписались. А тут круглосуточно одни те же во всех темах сами с собой общаются
Творю чудеса• 11 апреля 2024
Не отвечайте,под анонимом может сидеть засланный ватник,выведывает обстановку
Мексиканочка• 11 апреля 2024
Ответ дляМать драконов
+10000000
Сокодавка ще та• 11 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
Засланный ватник- это марянка безмозглая, которая вчера до 2 ночи правки отклоняла в ВР) а тут люди сидят которых достали взрывы
Настасья Пицун• 11 апреля 2024
Ответ дляСизоока бестія
А че под анонимом в розвагах?
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2024
Ответ дляТворю чудеса
ну да, про взрывы ж в новостях не напишут. только на советчицу у ватников вся надежда
Я такая - жду трамвая• 11 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Не удержалась, матрешка?
Та хиба тут одна?
Сиамская сороконожка• 11 апреля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Та хиба тут одна?
даже свой сайт нормальный с женским форумом организовать не могут. сюда прутся
фан L.O.S.T.• 11 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Не удержалась, матрешка?
Я сама только увидела, кого же это может радовать, удивляюсь.
Но у коллеги мужа есть свет, и на работе у него есть, будем надеяться, что и у нас скоро будет.
Настасья Пицун• 11 апреля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та вот же она сидит смакует, гадина
фан L.O.S.T.• 11 апреля 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Та вот же она сидит смакует, гадина
Прости убогих, Господи.
Смажена полуничка• 11 апреля 2024
Зачем отписываться в темах, не понимаю. Пусть бы сама с собой переписывалась...