В каждой бочке...• 23 сентября 2016
Проблемы с выбором имени для мальчика
Вторая беременность, через 2 недели рожать, а имени НЕТ.
Первая дочка и очень хотела еще 1-2 дочки, но получился сыночек.
И получился кризис с именем. Для девочек имена есть, а вот для мальчика все сложно.
У каждого свое мнение. Мужу вообще имя во сне приснилось и он хочет такое (мне оно не нравится) И хочется, чтобы и отчеством Артемович сочеталось и что бы как то созвучно с дочкой Евой.
Итого собрала все вместе и решила сделать опрос.
Результат:
вже голосів:
23 (31.08%)
Владимир, Вова
14 (18.92%)
Федор, Федя
14 (18.92%)
Яков, Яша
13 (17.57%)
Григорий, Гриша
10 (13.51%)
Патрик
Нарисовалось• 23 сентября 2016
Если бы среди моих ровесников были такие имена, ржали бы всем классом.
НуКаНаКа• 23 сентября 2016
вы меня извините, но Патрик ни с Евой, ни с Артемовичем не сочетается. оно вообще тут не в тему
В каждой бочке...
• 23 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
а других вариантов нет?например Евгений
нет, Женя точно нет
В каждой бочке...
• 23 сентября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Да, но как то не получается уже 4 месяца это доказать
В каждой бочке...
• 23 сентября 2016
Ответ дляалена_77
А другие варианты рассматриваются?
рассматриваются разные варианты
В каждой бочке...
• 23 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Платон,Савелий
Красиво конечно и необычно, но для меня важно еще и красивое ласкательное имя
В каждой бочке...
• 23 сентября 2016
Ответ дляЛамборджини
Тихон, Тиша
Тоже нравилось имя, но так как на сыновей я не рассчитывала, то назвала так котика
Ход конём• 23 сентября 2016
ну и подборочка....как вы имена выбирали??странное сочетнание Ева и эти имена...а за Артемович -вообще молчу..
Новогодняя пальма• 23 сентября 2016
А каким боком здесь Патрик? Патрик Артемович? А его дети потом Патриковичи. Ваши внуки вам спасибо не скажут.
Остальные имена из списка тоже не нравятся, но там хоть отчества будут нормальные.
Люда Людоедова• 23 сентября 2016
Я за Федора. Хорошее значение у имени. Довольно редкое. Моего сына так зовут, я довольна выбором! Есть интернациональный вариант - Theodor (Теодор).
В каждой бочке...
• 23 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Таким боком, что нравится имя мужу и ужа замучилась переубеждать
В каждой бочке...
• 23 сентября 2016
Ответ дляХод конём
Часть из этих имен хоть как то нравятся. От большинства остальных мужских просто воротит.
Цвиринь• 23 сентября 2016
Андрей Адам Александр Эдуард проголосовала за вову, но не нра ничего. Боже, я хотела сына Артемкой назвать.
Звездолётчица• 23 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
А называть будут Хведя))) знакомый есть Федя, ой дурак) не в обиду не кому! Поэтому это имя у меня с ним ассоциируется. И дядя Федор из Простоквашино))
Ход конём• 23 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор,я не говорю,что нужно называть банальными.Но выбирайте изходя их фамилии,общества и национальности.а то смешно Адольф Иванович Сидоренко и тп..)
Новогодняя пальма• 23 сентября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Пусть о внуках подумает! Он бы хотел быть Патриковичем? Или вы Патриковна? Как Лиса Патрикеевна. Ну ужас просто.
Ответ дляВ каждой бочке...
мне нравятся Григорий и Федор. классные имена)
Патрик, конечно, интресно, но вы как мама имеете полное право дать имя ребенку исключительно на свой вкус) от папы ребенку достанется отчество и фамилия, поэтому папа тихонько в сторонке стоит)))
В каждой бочке...
• 23 сентября 2016
Ответ дляЦвиринь
Эти имена вообще никак. Тоже говорила, что если не выдеру, то назову Артем Артемович, но это в крайнем сильно случаи, так как имя само не нравится.
Звездолётчица• 23 сентября 2016
Ответ дляХод конём
Нече так звучит
Звездолётчица• 23 сентября 2016
Ответ дляYana_S
Вот вот...
В каждой бочке...
• 23 сентября 2016
Ответ дляYana_S
Так я и не собираюсь, просто добавила, чтобы он почитать мог.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 23 сентября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Платон,Савелий
Платон))
Очень люблю это имя...
Если бы родился сейчас сын, только так бы и назвала))
Очень люблю это имя...