Перловая Кашка• 23 сентября 2016

Нужен мастер или маленькая бригада для ремонта в новострое с нуля

Посоветуйте пожалуйста. Можно маленькую бригаду, два мастера. Лучше иногородних, которые не много берут, живут в квартире и одновременно работают в ней. Обязательно мастера со вкусом, чтобы могли посоветовать что-то и по дизайну. По материалам.
Чтобы делали качественно и под ключ.
Новострой. 1-комн. Г.Киев.
Хорошенькая• 23 сентября 2016
Могу своих, только сделали, но еще по мелочи осталось....
автор Перловая Кашка • 23 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
А расскажите, в каком стиле был ремонт. Что за мастера, шопочём? Классно сделали?
Чики-брык• 23 сентября 2016
0661975712 Александр
автор Перловая Кашка • 23 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
0661975712 Александр
Расскажите, пожалуйста...
Так то просто телефонов много, знать бы почему именно его рекомендуете?
автор Перловая Кашка • 23 сентября 2016
Ага, поняла, это Ваш муж)
Naatalja• 23 сентября 2016
есть очень хорошие, но у них много обьектов... попробуйте -Роман скажите что от эндокринолога Наталья звоните 0509699648
автор Перловая Кашка • 23 сентября 2016
Ответ дляNaatalja
Наталья. Спасибо! Здесь можно найти не только мастера, а и доктора).
Он делал ремонт, Который Вы видели? Как цена, качество.. Вкус?
Naatalja• 23 сентября 2016
делал нам , но давно и моей сестре недавно) Но у сестры вкус отменный)
автор Перловая Кашка • 23 сентября 2016
Ответ дляNaatalja
А у меня вот вкуса нет. Волнуюсь, Что если ещё мастер без вкуса...
Он советует. Или из тех кто очень хорошо выполняет только?
Хорошенькая• 24 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Стиль, скорее кантри Прованс. Все делали по нашему, сами ничего не советовали, все материалы мы искали сами. Мы знали что хотим. Почем? Тяжело сказать, но цены норм. У нас комплекс, они делали все и элктричество и сантех. Я их 3 мес искала, разные объекты смотрели, эти ребята, культурные, молодые, все делают быстро и аккуратно. Не успевали материалы подвозить. Правда, может и заняты надо уточнить.
автор Перловая Кашка • 24 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
Спасибо!
автор Перловая Кашка • 24 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
А как взять контакты?)
Хорошенькая• 24 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А как взять контакты?)
098 422 2672 зовут Иван. Прозвоните уточните все. Я довольна, могу смело рекомендовать. ))
Замыленная• 24 сентября 2016
Могу посоветовать. откройтесь напишу вам в личку
муха в кедах• 27 сентября 2016
Могу посоветовать не дорого,но качественно 097 444 0697 Михаил.
Кумушка• 30 сентября 2016
Удалено администрацией...