Перловая Кашка• 23 сентября 2016
Нужен мастер или маленькая бригада для ремонта в новострое с нуля
Посоветуйте пожалуйста. Можно маленькую бригаду, два мастера. Лучше иногородних, которые не много берут, живут в квартире и одновременно работают в ней. Обязательно мастера со вкусом, чтобы могли посоветовать что-то и по дизайну. По материалам.
Чтобы делали качественно и под ключ.
Новострой. 1-комн. Г.Киев.
Чтобы делали качественно и под ключ.
Новострой. 1-комн. Г.Киев.
Перловая Кашка
• 23 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
Могу своих, только сделали, но еще по мелочи осталось....
А расскажите, в каком стиле был ремонт. Что за мастера, шопочём? Классно сделали?
Перловая Кашка
• 23 сентября 2016
Ответ дляЧики-брык
0661975712 Александр
Расскажите, пожалуйста...
Так то просто телефонов много, знать бы почему именно его рекомендуете?
Перловая Кашка
• 23 сентября 2016
Ответ дляNaatalja
есть очень хорошие, но у них много обьектов... попробуйте -Роман скажите что от эндокринолога Наталья звоните 0509699648
Наталья. Спасибо! Здесь можно найти не только мастера, а и доктора).
Он делал ремонт, Который Вы видели? Как цена, качество.. Вкус?
Перловая Кашка
• 23 сентября 2016
Ответ дляNaatalja
делал нам , но давно и моей сестре недавно) Но у сестры вкус отменный)
А у меня вот вкуса нет. Волнуюсь, Что если ещё мастер без вкуса...
Он советует. Или из тех кто очень хорошо выполняет только?
Хорошенькая• 24 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Стиль, скорее кантри Прованс. Все делали по нашему, сами ничего не советовали, все материалы мы искали сами. Мы знали что хотим. Почем? Тяжело сказать, но цены норм. У нас комплекс, они делали все и элктричество и сантех. Я их 3 мес искала, разные объекты смотрели, эти ребята, культурные, молодые, все делают быстро и аккуратно. Не успевали материалы подвозить. Правда, может и заняты надо уточнить.
Перловая Кашка
• 24 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
Спасибо!
Перловая Кашка
• 24 сентября 2016
Ответ дляХорошенькая
А как взять контакты?)
Хорошенькая• 24 сентября 2016
Ответ дляПерловая Кашка
А как взять контакты?)
098 422 2672 зовут Иван. Прозвоните уточните все. Я довольна, могу смело рекомендовать. ))