всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556
итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
по следам темы
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я тоже.
Единственное, во что верб-в том, что есть люди с плохим взглядом, например, это-да. А в этих черных котов, пустые ведра и т.д.

Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
вам не страшно жить?везде враги, подстава, обман, корысть? не?..живы еще - не задохнулись от подозрений?..
уже противно, ей Богу...
С вами задохнешся!!!
А Бог то здесь причем???
ХдеЯсь?• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
вам то лично что???хотите и свой пух мне показать?дерзайте- мне не сложно,посмотрю.
да ничего..просто увидев кусочек ткани у лица-у Вас возник вопрос-прям такой супер цвет,модель))разглядели ии поинтересоваться решили..))
Ответ дляПодумывающая
Ой. Сорри, да простит меня девушка по нику тамилата!
То я вас имела ввиду. Примечательна?
Ни чем, кроме, как под шумок толкать рекламу и подзюзькивать
То я вас имела ввиду. Примечательна?
так вот не пытать меня с непонятно кем
а если серьезно, милочка, сообщаю вам лично, что я не занимаюсь дешевым пиаром ни своей персоны, ни своих стоматологов, гинекологов, и др мастеров, присутствующих в моей жизни.
И во вторых- мне достаточно своего вкуса и ума вести свою комфортную и обеспеченную жизнь. Если вас лично обсуждение чьих- то пусть маленьких успехов и изменений во внешности коробит - поступите более благороднее(если вам хоть немного присуще это понятие) и без ехидства молча покиньте тему. А я лично , не зависимо от вашего мнения и еже с вами сама определюсь где мне и на какие темы общаться, что обсуждать и над чем шутить. Думаю довольно ясно вам изложила суть и намекнула на направление вашего следования?удачи!
Ответ дляХдеЯсь?
да, мне цвет понравился..и ранее у нее же на фото видела его...имею право спросить? или это преступление?
почему у нее?, отвечу - по стилю мне близка она и еще одна девушка здесь,на аватарке пчелка у нее- Мася кажется..видела как- то примеры их гардероба..
носить есть что, пухи в том числе..светлого правда нет, вот думала просто проконсультироваться по поводу ухода и комфотности в носке..сами модели коламбии те что видела особо не впечатляли, может этот вариант мне окажется приемлемым...но не факт, однозначно следовать чьим- то предпочтениям я не буду...
так понятнее?или ваш мозг такой вариант не рассматривает?
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
я может тоже не особо верю, но все же прислушиваюсь к житейской мудрости...
Житейская мудрость-это другое.
На морозе• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
свою эмаль спиливают , делается передняя стенка, можно и весь зуб, но это в 2 раза дороже и нет смысла
Так это же и есть виниры)) Разве нет?) Мне в Черновцах моя стоматолог эту процедуру ещё года 3 назад предлагала)) Но я отказалась, побоялась спиливать эмаль.
Пугачиха• 24 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
а мне интересно, им вообще врач рассказывала. что потом эту процедуру надо будет повторять? это же не вечно:) и вот когда зубки заново спилят.... ой-ой-ой... как же это будет потом жалко, что мозгов не хватило просто тупо со своими ходить!
Пугачиха• 24 сентября 2016
Ответ дляlecha
Вика, напишите мне плиз
не майтесь ерундой! Спиливание эмали- это само по себе плохо, да. будет какое-то время красота.. а потом, что потом делать-то??? Это стоит немыслимо дорого.. а еще зубам потом ох как туго придется!
Улыбчик• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
еще раз ) я не о том что видели меня , а о том что у меня не ВИНИРЫ !)
Так при чем тут ссылка, что вы в старпосте указали?
Яна Бондаренко• 24 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
наш случай не серебрят, родственницы серебрят с 2-х лет, у них как-то гниют что бы зубы, не дыры, а просто счесываются. спереди уже нет по пол зуба, и все черные от серебрения. Видела фото, в Киеве полностью восстанавливают и делают их белыми
Мне серебрили. Пока не выпали - ходила с чёрными зубами. Потом начали расти постоянные - красивые и белые, как в рекламе стоматолога.
Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Вот она, слава!
Наконец-то Автор дождалась.
Вместе с доктором. У которого виниры, называются волшебным словосочетанием ’ что-то там с эмалью’.... Но то таке!
Главное он один единственный и к нему теперь не только Европа с Америкой ломятся, а и пол советчицы. Круто чувак из Чернигова проснулся звяздой и все благодаря трудам Викки, которая с какого-то перепугу подумала, что кто-то не спит и думает о ее винирах, которые не виниры, а спиленная и отреставрированная эмаль- создала очередную тему ’ имени меня’
Крутышка-Пышка• 24 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
А я то думала наивная,что это виниры!А это эмаль.Так такую ерунду делают даже в гос поликлинниках.Только ее никому не советуют,потому что это вред реально здоровым зубам.Моя подруга тоже спилила зубки и сделала это покрытие,да красиво,но она очень ненадежная она все время бегает то один зуб заново обновляет,то другой.Но не жаелеет,нравится,что белые.Хотя у нее и свои были здоровые и белые зубы,но нужно чтоб как унитаз прям были)))