всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556
итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
по следам темы
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
Кисельная барышня• 24 сентября 2016
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Боже
зашла почитать последнюю страницу популярной темы)))
И что тут такого? Янукович вон даже президентом стал.
МинерАлочка• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Так значит и у меня тоже?
Почему тогда Вики говорит,что это делает только один доктор в Украине?
Фотополимерное напиление делают во всех уголках страны.и маленьких,и больших кабинетах.
Если можно, скажите - На Чичибабина Вам сделали именно Фотополимерное покрытие? Вы довольны и держится ли белый цвет? Ещё, если можно, сколько стоил один зуб, и точный адрес? Спасибо.
Белоснежко• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
вы ж тоже сидите.
вон даже бан схлопотали на неделю.за что7
так вот! в том то и дело, что тоже сижу и думаю что не мало - на работе часто, дома вечером когда, ужинаю... но не знаю никого.
про васичкину только недавно узнала, и то из тем в топе о ней
а бан за типа мат )))
Вероятненько• 24 сентября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
а Вам не жарко в пчелках,а ребенку в рейме?

только у меня ощущение, что ту тему тоже эта викки создала, только под анонимом))) а теперь вот эту

Зефирная попка• 24 сентября 2016
У Вас не виниры, у Вас отсутствие намека на самодостаточность.
Это гораздо печальнее.
Король дивана• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
дам) когда меня разблокируют личку) чернигов
И мне тоже пожалуйста. Спасибо
Бабулька• 24 сентября 2016
Ответ дляВероятненько

она любим когда её хвалят
сколько уже тем было о её персоне
Язвочка• 24 сентября 2016
Ответ дляБабулька
она любим когда её хвалят
сколько уже тем было о её персоне
последний шанс собрать комплиментов. На фото уже прикрывает волосами уголки глаз, там морщины приличные. У маленьких сухоньких старение наступает раньше других
Ответ дляViki2907
кто вы такая чтобы рассуждать о незнакомом человеке что ложь а что правда? кем себя возомнили ? жизнь еще не научила быть добрее ?
Да я вас знаю уже лучше,чем своих коллег) Как видите, жизнь еще не научила лицемерию,которое вы называете добротой,значит, я правильно живу и если уж щелкаю по носу таких,как вы- то ничего страшного не происходит
Вика, просто останавливайте свои руки,когда собираетесь писать такие темы. Это вам же во благо пойдет
Хранительница чешки• 24 сентября 2016
Ответ дляЛьва
Вау, единственная тема, где я с Вами согласна. Никогда б не поверила, что такое напишу))))
Ответ дляЛьва
разберитесь в себе для начала и в своей жизни
вы смешны, думая что знаете всех и все лучше других
щелкаете по носу )))) это вообще цирк )
займитесь продажами и не теряйте время в таких дурацких по вашему темах , в том числе и на меня
щелкаете по носу )))) это вообще цирк )
Ответ дляViki2907
щелкаете по носу )))) это вообще цирк )
Не переживайте за меня так. Кофе кончается
Борода• 24 сентября 2016
Пипец, это последствия землетрясения, что-ли? Сдвиг мозгов? Вот это темы топовые сегодня