всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556
итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
по следам темы
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
как муж?
мой,даже батон режет криво
Муж, я даже фото выставляла в темке о волосах, там видно, что ровные
Ду да ду да ду• 24 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Вы что не палите хату, а то как минимум две.
Здесь уже и в чернигове есть один уникальный и в Киеве тоже, но только по наводке из лички. Как Вы понимаете, цены там другого порядка. Как и понты
Ну естественно)) да я и не претендую. 10 лет стояло такое покрытие, пошла на коррекцию, если можно так выразиться, сделали очень хорошо) прям как новые зубы
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
вот идея... можно было бы мужу попросить кончики стричь мне...
но у меня сейччас каре на удлинение((
и угораздило же меня остричь волосы по талию
но у меня сейччас каре на удлинение((
Я заметила, когда муж остригает, то волосы лучше растут
Ду да ду да ду• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
сделайте тоже, что на смайлике, полегчает
Благодарю) я вас уверяю, многим хочется это сделать)
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Ну с ума сойти что у этой вашей Вики за зубы)) спорить не буду, подташнивает уже от местных звёзд.
та че она моя.здрасьте.
я хотела и себе такое сделать,но не получилось.
сделала по другому.зато семки сейчас грызу.
Ответ дляПодумывающая
вам не страшно жить?везде враги, подстава, обман, корысть? не?..живы еще - не задохнулись от подозрений?..
уже противно, ей Богу...
Люда Людоедова• 24 сентября 2016
Поражена курятнику.почему те,кому тема о зубах неинтересна-кудахчут здесь?!для меня это актуально и я буду благодарна,если получу совет.завтра напишу в личку.поражает,что нашлись даже те,кто уже и откаты посчитал.
ХдеЯсь?• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
ладно, будет желание- покажешь как -то фото
Канешна покажет...и тему назовёт-я обещала показать пуховик!
Блин,Вас пуховики всех интересуют или только Викин...))
Katrin_Haapy• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
поподробнее я всем без исключения желающим отвечаю в личку )
и мне можно про эмаль узнать подробнее?
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
а я знаю что самому себе и родственникам ничего стричь низззя
Эт почему?
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
в теме про прически?
не осилила до конца.
Эскиз бесконечности• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Зубы как зубы , фото плохое , другое делать лень
Вау! Какие у Вас красивые зубы. Пошла к Вам в личку (вот мне повезло, что я из Че)
Ответ дляtriorsita
не знаю точно как ЭТО работает..но типа что то про семью..не вникала особо, но и не практикую.Считаю что каждый должен заниматься своим делом и профессионал должен делать лучше ,чем дилетант
я чувствую, что скоро у меня волосы опять до талии отрастут... только уже по форме стрижки каре наудлинение
Таксь, дажно я спать... а то мое чудо в маске уже ножками толкается... видимо стук клавы мешает
Девочки не ссорьтесь... всем прекрасного настроения... и приятных снов...
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Эт почему?
примета старая.жизнь укорачивают или судьбу.тип такого
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Это из оперы ’абы пукнуть’
Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
а кто есть тамилата?вернее не так- чем она здесь примечательна по вашему?
Ой. Сорри, да простит меня девушка по нику тамилата!
То я вас имела ввиду. Примечательна?
Ни чем, кроме, как под шумок толкать рекламу и подзюзькивать
То я вас имела ввиду. Примечательна?
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
в теме про прически?
не осилила до конца.
Что-то в этом роде
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Я в такое не верю
Ответ длявре_Динка
взаимно. я уже тоже пойду греться..а то уже два раза выходил типа воды попить
Всем сказочных ярких снов