Viki2907• 23 сентября 2016

у меня не виниры !))))

всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556

итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )

УСЕ) всех люблю!
автор Viki2907 • 24 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Ну с ума сойти что у этой вашей Вики за зубы)) спорить не буду, подташнивает уже от местных звёзд.
сделайте тоже, что на смайлике, полегчает
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
как муж?
мой,даже батон режет криво
Муж, я даже фото выставляла в темке о волосах, там видно, что ровные
Ду да ду да ду• 24 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Вы что не палите хату, а то как минимум две.
Здесь уже и в чернигове есть один уникальный и в Киеве тоже, но только по наводке из лички. Как Вы понимаете, цены там другого порядка. Как и понты
Ну естественно)) да я и не претендую. 10 лет стояло такое покрытие, пошла на коррекцию, если можно так выразиться, сделали очень хорошо) прям как новые зубы
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
вот идея... можно было бы мужу попросить кончики стричь мне...
но у меня сейччас каре на удлинение((
и угораздило же меня остричь волосы по талию
Я заметила, когда муж остригает, то волосы лучше растут
вре_Динка• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
а я знаю что самому себе и родственникам ничего стричь низззя
ну мы же не кровные родственники)))
Ду да ду да ду• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Благодарю) я вас уверяю, многим хочется это сделать)
вре_Динка• 24 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
У меня же дети спят!!! Я просто работала в страховой, поэтому, монъжно сказать проф анекдот
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
та че она моя.здрасьте.
я хотела и себе такое сделать,но не получилось.
сделала по другому.зато семки сейчас грызу.
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
вам не страшно жить?везде враги, подстава, обман, корысть? не?..живы еще - не задохнулись от подозрений?..
уже противно, ей Богу...
Люда Людоедова• 24 сентября 2016
Поражена курятнику.почему те,кому тема о зубах неинтересна-кудахчут здесь?!для меня это актуально и я буду благодарна,если получу совет.завтра напишу в личку.поражает,что нашлись даже те,кто уже и откаты посчитал.
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
а вы все зубы переделывали?были показания или просто решили обновить?
ХдеЯсь?• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
ладно, будет желание- покажешь как -то фото
Канешна покажет...и тему назовёт-я обещала показать пуховик!
Блин,Вас пуховики всех интересуют или только Викин...))
Katrin_Haapy• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
поподробнее я всем без исключения желающим отвечаю в личку )
и мне можно про эмаль узнать подробнее?
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
ну мы же не кровные родственники)))
не знаю точно как ЭТО работает..но типа что то про семью..не вникала особо, но и не практикую.Считаю что каждый должен заниматься своим делом и профессионал должен делать лучше ,чем дилетант
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
Эт почему?
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
в теме про прически?
не осилила до конца.
Эскиз бесконечности• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Зубы как зубы , фото плохое , другое делать лень
Вау! Какие у Вас красивые зубы. Пошла к Вам в личку (вот мне повезло, что я из Че)
vasi4kina• 24 сентября 2016
Ответ дляПодумывающая
Расскажите это тамилате и ей подобным, ну может, еще и васичкина под шумок заедет в чернигафф.
Ой, лукавите. Не видела год и увижу через полгода. А как же обязательная профилактика через каждые 6 месяцев
А что мне там делать ?
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляХдеЯсь?
вам то лично что???хотите и свой пух мне показать?дерзайте- мне не сложно,посмотрю.
vasi4kina• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
к Литвиновой?
Нет, мужчина , Юрий
вре_Динка• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
я чувствую, что скоро у меня волосы опять до талии отрастут... только уже по форме стрижки каре наудлинение

Таксь, дажно я спать... а то мое чудо в маске уже ножками толкается... видимо стук клавы мешает

Девочки не ссорьтесь... всем прекрасного настроения... и приятных снов...
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Эт почему?
примета старая.жизнь укорачивают или судьбу.тип такого
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Эт почему?
чуть выше ответила...помню что в юности учили- сути не запомнила))
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Это из оперы ’абы пукнуть’
Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
а кто есть тамилата?вернее не так- чем она здесь примечательна по вашему?
Ой. Сорри, да простит меня девушка по нику тамилата!
То я вас имела ввиду. Примечательна?
Ни чем, кроме, как под шумок толкать рекламу и подзюзькивать
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
в теме про прически?
не осилила до конца.
Что-то в этом роде
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Нет, мужчина , Юрий
благодарю, узнаю
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Я в такое не верю
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я в такое не верю
я тоже.
triorsita• 24 сентября 2016
Ответ длявре_Динка

взаимно. я уже тоже пойду греться..а то уже два раза выходил типа воды попить
Всем сказочных ярких снов