всем кто не курсе , устала обьяснять про вставные зубы и виниры
по следам темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1590556
итак- у меня все зубы СВОИ , и это не виниры )
это покрытие своих зубов исскуственой эмалью любого вам понравившего цвета )
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
по следам темы
не больно , не дорого )
УСЕ) всех люблю!
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Я только вчера такое на три зуба передних сделала. Это называется реставрация зубов. Делала в Харькове, 400 гривен зуб. Но у меня свои очень тонкие и слабые зубы, без покрытия никуда. А вам, автор, сказали про виниры, наверное, потому что у вас покрытие толстоватое, неестественное , как вставные зубы. Это от стоматолога зависит.
где делали в Харькове?
Ду да ду да ду• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
где делали в Харькове?
Биостом на 23 августа
Ответ дляДу да ду да ду
покрытие нормальное , мне нравится
Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
проверьте свою арифметику. ’32-42х летние дамочки’ на тех дискотеках только зачаты могли быть, но чаще всего были только в проекте
Сказала образно. А вы можете и с калькулятором поупражняться на ночь
Ду да ду да ду• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
покрытие нормальное , мне нравится
Ну и славно.
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Биостом на 23 августа
в харькове не делают,такого,как у Вики.
я в цкс делала,на чичибабина.
показывала им ссылку ,что Вика давала,такого покрытия в нашем городе нет.
я в цкс делала,на чичибабина.
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
Зубы как зубы , фото плохое , другое делать лень
Вик, напомни, свои зубы спиливали или нет? Есть ли врач в Ровно, например? Спасибо. Ты кг забираешь или как?
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
это беда...
сколько раз не стриглась - столько раз и зарекалась, что больше нини))
Как обо мне и парикмаХЕРских. Поэтому меня подстригает только муж
МинерАлочка• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
та я вроде и не петросян.
https://www.kidstaff.com.ua/user-499374.html
Спасибо. Странное явление, подождём.
Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
считайте, я доктора видела год назад и увижу еще через полгода
и кстати никому никогда не пишу , чтобы говорили что от меня , а таких вик у доктора уйма ) так что ваши финансовые претензии неуместны
Расскажите это тамилате и ей подобным, ну может, еще и васичкина под шумок заедет в чернигафф.
Ой, лукавите. Не видела год и увижу через полгода. А как же обязательная профилактика через каждые 6 месяцев
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
как муж?
мой,даже батон режет криво
АБВГДэшница• 24 сентября 2016
Ответ дляМинерАлочка
Спасибо. Странное явление, подождём.
занята может? в какой-то теме писала,что работает ночью.
Ду да ду да ду• 24 сентября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
в харькове не делают,такого,как у Вики.
я в цкс делала,на чичибабина.
Ну с ума сойти что у этой вашей Вики за зубы)) спорить не буду, подташнивает уже от местных звёзд.
Подумывающая• 24 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Вы что не палите хату, а то как минимум две.
Здесь уже и в чернигове есть один уникальный и в Киеве тоже, но только по наводке из лички. Как Вы понимаете, цены там другого порядка. Как и понты
Ответ дляПодумывающая
не равняйте людей по себе
мне вполне достаточно денег, чтобы еще позориться на каких то откатах
и чистка желательна , но я не чистила около двух лет и ничего
Ответ дляПодумывающая
а кто есть тамилата?вернее не так- чем она здесь примечательна по вашему?
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
спиливают эмаль
ты мне же не пересылаешь кг) я даже готова отплатить пересылку любого перевозчика
Блин, так бы и сказала. Дай мне два месяца, перешлю. Как только избавлюсь!
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ дляViki2907
спиливают эмаль
Плохо...
Tasha.Kasya• 24 сентября 2016
Ответ длявре_Динка
прям вспомнился анекдот
-Пожалуйста, застрахерте меня.
-Зачем же так выражаться?
-А вы считайте ’застрахуйте’ лучше?
-Пожалуйста, застрахерте меня.
-Зачем же так выражаться?
-А вы считайте ’застрахуйте’ лучше?

У меня же дети спят!!!
Я просто работала в страховой, поэтому, монъжно сказать проф анекдот