Стрекозей• 23 сентября 2016
Шерстяное пальто деформировалось
Девочки, в прошлом году купила пальто, 100% шерсть, кира пластинина, фасон хороший, еле нашла то, что мне понравилось. Искала очень долго. Но к концу сезона в районе нижней пуговицы начало тянуть ткань. Оно не обтягивает. Правда езжу в машине, может натягиваться, когда сижу. Как реанимировать? Отдала 4000. Не хочу покупать новое. Тем более не ношу его ежедневно.
Спасибо всем, кто откликнется.
Стрекозей
• 23 сентября 2016
отпариватель есть. не помогает. такое ощущение, что подкладка тянет. хотя она- 100% полиэстр. оно не просто деформировано, а как будто внутри натянуто. но раньше такого не было.
все по ГОСТу!• 23 сентября 2016
автор,найдите хорошее ателье и пусть отпарят и посмотрят что там. сами не рискуйте. доверьте профессионалам
Стрекозей
• 23 сентября 2016
где его найти? может обратиться в ателье киры пластининой?)))))))))))))))) если есть такое.
Интеллектуальные оладьи• 23 сентября 2016
Такое впечатление, что внутренняя ткань деформировалась, которая на клеевой основе. Отпариванием вы ничего не поменяете.
Надо рэзать и смотреть по факту.