Все і одразу• 2 часа назад
Можете поржать с меня дуры)
Питаю слабость к сладкому. Поэтому в доме всегда - кексики, пироженки, тортики, конфетки.
Умом понимаю что так просто слезть со сладкого наркотика не выйдет.
Поэтому пока решила заменить на менее вредное.
Закупила арсенал : изюм, курага, чернослив, пастила Bob, чёрный шоколад, мед.
Первый день была просто в депрессии ни к чему не притронулась.
На второй день взяла чуток меда к чаю
Но легче не стало. Морально так же плохо.
На третий день кусочек Горького шоколада + открыла одну пастилу. Никакого удовольствия не получила. Поревела.
На четвёртый день сделала творожную запеканку с изюмом, курагой. Ела и снова плакала.
На пятый день нажралась бананов.
Смотря на мое состояние близкие сказала что сами будут впихивать в меня тортики лишь бы я перестала реветь.
Вопрос - так всегда при отказе? И когда полегчает?
На второй день взяла чуток меда к чаю
На пятый день нажралась бананов.
ВсеЧетко• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Спасибо. Стараюсь медитации, прогулки, книги. Вот со сном не получается. Постоянно стоны и нужно быть на подхвате. Онкобольной лежачий. Давно мечтаю выспаться)
Вот видите, совсем не в сладком дело.
Вы себя поддерживайте как можете и не забывайте что вам тоже нужен уход, время и забота. Витамины возможно ещё попить поможет.
Держитесь, это очень тяжело.
Может поговорите с чайтом джипити: как можно поддержать человека который заботится о лежачем больном 24/7 и выясните что реально для вас.
Держитесь, это очень тяжело.
Фенте Фря• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Остановиться не могу от химии) переедаю потом плохо)
А вот Изюма, кураги, пастилы много не съешь, не хочется) тут какой-то контроль есть)
Фестал или мезим поможет при переедании
всегдаДаДа• 1 час назад
Ответ дляВсе і одразу
Мою поджелудочную б разорвало от такого количества еды. ...Сладкое не люблю. Нет,ну на НГ конфетку или две съем..это ’потолок’
Библиотекарь• 3 минуты назад
Чтобы не переедать сладкого нужно нормально добирать норму белка и есть медленные углеводы ( каши, макароны). А вы банально голодная. Меня в таких случаях спасают протеиновые батончики, Монстер большой шоколадный, клубника, курага - вкусно и полезно.