Пыхтелка• 24 сентября 2016
Помогите найти такое пальто
Девочки, ищу точно такое же пальто, именно такое и никакое другое, знаю что производят в Харькове, но фамилию не запомнила (на этикетке было ФОП и фамилия...) пожалуйста, если видели или продаете, киньте ссыль, нужно 52 размера или если кто узнал производителя, подскажите, пожалуйста.
Буду очень благодарна за помощь
Пыхтелка
• 24 сентября 2016
девочки, просьба была помочь найти, а не комментировать как выглядит