Бесконечность-не предел• 24 сентября 2016

Помогите расшифровать бакпосев мочи

К врачу только через 2 недели.
Может кто-то разбирается в бакпосеве?
При бактериологическом исследовании материала "моча" выделено :
Enterococcus faecalis 10*4 КОЕ/мл
Escherichia coli 10*3 КОЕ/мл
Staphylococcus epidermidis 10*3 КОЕ/мл
Streptococcus viridans 10*3 КОЕ/мл

До этого все анализы были в норме, а этот теперь пугает.
Беременность 18 недель.
Интернет Бродилкин• 24 сентября 2016
Ну пойдите к врачу раньше или он вас раньше категорически не примет?
Дежурный по кухне• 24 сентября 2016
идите к врачу раньше. мне с Е. коли уже антибиотик выписывали.
Катерина 81329• 24 сентября 2016
Идите к врачу ,ведь от этого зависит жизнь вашего ребёнка.Врач обязательно примет даже если не записывались
соева-сысоева• 24 сентября 2016
титр меньше 5 - ничего страшного, могут прописать препараты, к которым чувтсвительны данные бактерии.
п.с. я третий раз пересдаю это чертов бак.посев, каждый раз что-то вылазит. чувствую себя отлично.