Нашла для дочки классный костюм Чикко но 104 размера. сама дочка 109 см сейчас (очень худенька я и высокая). Поехали промеряли костюм Ленее 104 самый раз в 110 утонула просто (но я знаю что Ленее 104+6 см.) Возможность поехать померять Чикко 110 нет. Что посоветуете по размеру? В чикко тоже большерят. У нас в прошлом году был Чикко в 104 размере, сейчас штаны нормальные даже чуть с запасом, но вот куртка из-за покроя (платьем вроде) будет через месяц маловата. Сравнила размеры, новая куртка та, что нашла 104 на 3 см везде больше, чем наша старая. Вот сижу ломаю голову, ну так мне костюмчик новый нравится, ну что скажет коллективный разум :)
YuliaYuliaYulia• 24 сентября 2016
Chicco вообще четко в размер идут. Вам никак не меньше 110 размер нужен .