Девушки, нужен совет. Нашли крошечного котейку (примерно, месяц от роду). С холодами кто-то покинул в подъезд в Киеве. Муж подобрал, на кормили, отогрели, выкупали, блох погоняли, а что с ним дальше делать - не знаем. Себе оставить не можем - у мужа аллергия.Сообщения в соцсетях не гибко помогают в этом. Бабушкам коробщицам отдавать = выбросить.
Что делать с этим счастьем?
Олигарховская Татьяна• 24 сентября 2016
1. Делайте самые самые фото
2. Размещайте на олх.
3. Подробное описание.
Не указывайте что нашли.
Пристраивайте как домашнего.
Укажите в объявл что доставите желающим домой + горшок в подарок.
Я только так пристраиваю найденышей. Тттт всегда попадались хорошие люди с многими поддерж отношениямв соц сетях. Присылают фото.
Самое важное из практики это классные фото это 70% успеха.
Удачи Вам!
2. Размещайте на олх.
3. Подробное описание.
Не указывайте что нашли.
Пристраивайте как домашнего.
Удачи Вам!
Олигарховская Татьяна• 24 сентября 2016
Можете так же указать в объявлении что поучамтвуете финансово в послед кастрации или стерилищацции ну это как вариант
Спасибо за советы! Устроим фотосессию крохе и разместимся на ОЛХе. Не готовила нас к этому жизнь. Он обожает руки и милее места чем плече или в капюшоне домашней кофты для котейки нет. Выбрасывать точно не будем, за это не волнуйтесь. Вет. говорит, что глистогонить ещё рано, маленький слишком.