kpushkaruk• 24 сентября 2016
смотря о каких суммах идёт речь... если мелких и за последние, то купите просто бакс и идите на найэемную работу... так поступила 2 год назад и не пожалела- и деньги целы остались и получила стабил за и раб день...
Alenka77777• 24 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
В лотерею, гадалок, секты и игровые автоматы.
Политику забыли)
Хотелось бы дельный сотет, а не глупости от фонаря. Сумма приблизительна равна цене однушки в Киеве.
Aleksakievua• 24 сентября 2016
Ответ дляАспирантка
Однушка в Киеве...это от 18 и .....
Alenka77777• 24 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Однушка в Киеве...это от 18 и .....
Однушку купить и продать...