Курочка-чубаточка• 24 сентября 2016

Свекрови, за что не любите своих невесток?

Уважаемые свекрови, напишите за что конкретно не любите своих невесток. К примеру, за тон общения с Вами, за то что не ездят каждые выходные помогать Вам по дому и т.д. Какое конкретно поведение или поступки невесток у Вас вызывает негативные эмоции.
Спасибо за ответы.
Гладковыбритый шишун• 24 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
У меня все лето старшая дома была,не в саду,да и болеть сейчас начали через раз ходит в сад...ничего,успеваю!и тут одна с 3-Х летним не успевает,а у меня двое 5,6 лет и 1,4 года..
Так вам проще они могут вдвоем играть ,когда моя старшая дома для меня это рай -я так своих каникул не ждала как ее ,им весело вдвоем я могу только поучавствовать

Гореотума• 24 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
Я уже 20 лет на этом живу)) хватает))
Давайте после заката молодости вернемся к вопросу красоты...
Сорока белобока• 24 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Я очень довольна своей жизнью,и никакого ритма бешеного нет,выгляжу намного младше,и поспать днём с малышом успеваю,пойдёт в сад,я в спортзал..и у меня есть время на интересные поездки,мы путешествуем с детьми,я счастлива что могу позволить себе не работать...я живу спокойно..место работы у меня есть,карьера не убежит...наоборот я наслаждаюсь материнством..ну а белье не покупала честно,давно,так как грудь большая,а объём 70,чашка G,очень сложно подобрать..
А носогубки в таком юном возрасте от чего?
Грудь кожу вниз оттягивает??
3@йk@• 24 сентября 2016
Ответ дляКопуша
А за что тогда Вас любить?
За то, что я ее сына отправила на курсы и он теперь нормально зарабатывать стал и ее попу заграницу возить. За то, что после ее двух операций я с ней сидела в больнице 3-е суток: кормила, мыла, переодевала. За то, что при любой ее болячке принимаю ее у себя дома и лечу ее. За то, что все это лето ее ипучая дача на мне! И я там пашу все лето!!! И работаю! И выходных у меня нет! За то, что ее мужу делали 2 операции за это лето! И с ним была я! Оба раза! А ей ездить к нему было далеко, блин! Хотя она на машине! И за то, что моему ребенку сейчас 5 с половиной лет и я за эти 5 лет НИ РАЗУ не попросила ее остаться с сыном моим. И за то, что я ей сама (работали рабочие) сделала ей ремонт. Они жили у моей мамы дома, а моя мама у нас.
Да, меня не за что любить.
З.Ы. и да, я - дура. Можете мне об этом не говорить)
Плету интриги• 24 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
Грудь кожу вниз оттягивает??
Ну надо ж съязвить было вам
Плету интриги• 24 сентября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Поначалу трудно было,а сейчас да!уже играют вместе,уже интересно вдвоём
Плету интриги• 24 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
Грудь кожу вниз оттягивает??
И кстати такой подбородок у меня с детства..и что такое носогубки?
Спелый баклажан• 24 сентября 2016
Ответ дляГореотума
Только потому что не внушаю сыну что жена пуп земли)).
Ага и внушаете -шо если шо, то детей легко поделите, прям как вещи, че там -одного сыначке, другого стерве жене, ну-ну. Мрак.
Плету интриги• 24 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
Грудь кожу вниз оттягивает??
Я не говрю что юный возраст,с чего вы взяли?

Гореотума• 24 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Здесь уже дело сына. Делить или обеспечивать. А я внушаю что он имеет право не зависить от капризов бывшей жены.
вре_Динка• 24 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
читаю вас и умиляюсь) а если снять розовые очки и прикинуть среднюю зарплату по стране, расходы семьи из трех человек и задатья вопросом сколько должен зарабатывать мужчина чтобы содержать троих? Много их зарабатывающих 15 000 и больше?
При нынешнем положении дел в нашей стране в 90% случаев не работать женщине женщине - это преступление против мужа. Реально саботаж и путь либо к нищете либо к выдавливанию мужа на зароботки.
Я невестка если что, не свекровь:)
по вашему 15 тыс это много?
как по мне это для дееспособного молодого мужчины мизер... а точнее минимум, который он должен приносить
ТебеОноНадось• 24 сентября 2016
Ответ дляРозаФиалковна
да ШО Вы говорите? моя сестра вышла замуж за комбайнера и уехала в село жить еще 20 лет назад. жили со свекровью, я к сестре часто в гости приезжала. свекровь - мне в бабушки годилась. и любила невестку (сестру мою) и меня, как внучек-дочек. постоянно переживала, не голодные ли, тепло ли в доме, или еще печку раскочегарить. и т.д. очень ее люблю и сейчас. моя сестра с мужем давно отдельно от свекрови живут. но, вот последние 2 года к себе забрали, т.к. одна, без мужа осталась и очень старенькая. никогда не рассматривала невестку, как раб силу. учить - учила, если сестра интересовалась чем-то. сейчас сестра все-все умеет делать и за это своей свекрови благодарна
А если б сестра не хотела это все-все делать, то была бы в немилости.
Сорока белобока• 24 сентября 2016
Ответ дляГореотума
Дык мне уже 40уже вроде не рассвет)) Когда еще возвращаццо-то?
Я ж не ольга сумская, чтоб в 50 в голой фотосессии фотаться))

хотя я уже задумалась, да)
Сорока белобока• 24 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
драсти, а кто тут доказывал, что маладая??

да я не против, пашите дальше, чо мне ж спокойнее, когда я в свои 40 выгляжу худее и свежее, бгг))
ТебеОноНадось• 24 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Представьте себе !!! Сын иногда до 11 ночи работает приходит и чистит себе картоху и т.п.
А она да! Устает! Спит сутками.а в промежутках - интернет.переключить мультики ребенку.ногти намазать.

Я не лезу. Я наблюдаю!
Мой муж приходит в 20.00 и ест, что осталось. Потом готовит мясо или котлеты на несколько дней.
Я как ваша невестка. Но реально нет сил и желания. Голова кругом от постоянных ’мамамаа идем туда, сделай то...’ даже есть перестала. Через силу кормлю ребенка. Стараюсь помнить. Хочется только лежать и может смотреть в телефон. Не двигаться.
Муж иногда спрашивает, что я ела и почему он ест котлеты уже 5 день. А я и котлеты не хочу(((((
Невкусно. Сама готовить не люблю или делаю это неважно.

Не знаю зачем я вам это написала.
Плету интриги• 24 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока

То есть я старая и толстая?..
Плету интриги• 24 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока

И я пашу потму что труд облагораживает ,и я люблю семью,люблю уют,и делаю это для себя..
Кривая спроса• 24 сентября 2016
Ответ для2410diana2410
А она и работает) создаёт надежный плацдарм для семьи и мужа. Растит ребёнка, который через 50 лет подаст вашему сыну воды и возьмёт ответственность на себя по уходу за вашим сыном))) мужчина работает на работе и отдыхает дома. Женщина работает дома и должны отдыхать на работе, если у неё есть желание выходить на работу)
возможно он пойдет в мать и вряд ли подаст ему воды, а может еще и себе воды требовать будет...Знаете таких деток?
Солнечный день• 25 сентября 2016
Ответ для3@йk@
Хотите отвечу за свою свекровь?
За то, что не слушаю ее советы и не падаю ниц, когда она приезжает к нам в гости. За то, что постоянно много хочу! Не живу в бараке, как она в молодости. Не езжу на дачу пахать вместо нее. Не убираю у нее дома.
А еще она меня люто ненавидит за то, что муж меня любил с 10 класса. После 11 класса стали встречаться. На втором курсе стали жить вместе. Она меня всегда считала шл*ой. Хотя муж у меня первый.
Неподчинение, непокорение и ответ на все ее подколки и претензии.

Подмигашка• 25 сентября 2016
Ответ дляМюллерная
У вас сын мужчина? или девочка?
У меня тоже сын. Я люблю невестку и не лезу в отношения. Они счастливы и как они живут - их выбор, имеют право. Не люблю кода мне указывают - не указываю и я.
Слава Богу, у меня такая свекровушка)))
одни положительные эмоции, может, конечно поворчать иногда, но это так редко и ей простительно за все то добро, что она для нас сделала...
вообще не понимаю, за что можно не любить так свекровь или невестку? все же мы люди со своими недостатками...
Подмигашка• 25 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
Я невестка если что, не свекровь:)
у каждого своя правда и понимание ситуации...
если семье необходимо, то женщина работает, но не всегда можно найти нормальную работу, имея 3-летнего ребенка. Терпеть бесконечные больничные никакой работодатель не будет. А за 2 тыс ’ходить на работу’ не всегда имеет смысл.
Подмигашка• 25 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Детей рожают не для свекрови, а для себя
ну, значит, и нечего свекрови фыркать в сторону невестки. Пусть живет своей жизнью, меньше заглядывает в чужой дом. А мама будет заниматься своим ребенком)))
Простоваля• 25 сентября 2016
Ответ дляПАЦАНКА О
А если не секрет, сколько на сдаче получается?

Если муж вдруг работу потеряет, на семью хватит? Без сарказма, сама в такой ситуации. просчитываю, могу ли работу бросит, а то со школой и кружками ничего не успеваю. Либо дом и счастливый ребенок, либо работа
мне хватит ( трешка 90м на печерске. сами выводы сделайте -это мною заработана по молоду и 60 кв от бабушки)
Простоваля• 25 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Не люблю за то что,постоянно пристально следит за мной-как посмотрела на ее ребенка и детей дочери,сколько пообщалась с ее ребенком и детьми дочери,сколько и чего дала дочке.Пусть смотрит что ей ее мама дает,а не меня контролирует.За то что хитрая и продуманная- за 2 года знакомства успела и повстречаться,и замуж выйти,и забеременеть и родить. И все смотрит-как бы чего у меня урвать.
зато их мамашек трогать нельзя с детьми сидеть .а свекруху поливают .что все не так, это я по знакомой смотрю ,которая свою маму не трогает т.к она же работает .а остальные ей должны .нарожала двух детей подряд и жалуется ,а свекровь с ними на улице гуляла и жаловалась нам .что она не просила .а приподносят как для нее.
Простоваля• 25 сентября 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
вы уже сейчас закладывает сыну в голову не правильное виденье семьи.... Грустно это. Вместо того что бы научить выбирать достойного партнёра учите что мать его детей пустое место которое можно менять раз в 3 года.
я наоборот своему внушаю. что если женится. то и сидеть будет возле жены .а не менять их каждый год (я каждой жене по квартире дарить не собираюсь. а их хрен выпрешь т.к нарожают и права качают .к мамашкам в мухосрански их же не тянет) ловлю тапки от лимиты
Лунтик-паунтик• 25 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Ну да!очень слаба аж двое детей настругалии я совсем не претендую на идеальностью и по поводу уходенности..фото
Вы действительно считаете всех мам Двоих детей априори виртуозными в постеле??
’Настругать’ - дело не хитрое.
Хотя кому я это говорю.
Каждый сделал для себя выводы из вашего поста
Плету интриги• 25 сентября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
’Настругать’ - дело не хитрое.
Хотя кому я это говорю.
Вам смотрю так хочется уколоть и побольнее ..зачем?смысл?...в чем я вам дорогу перешла?..у меня муж(13 лет вместе со студенчества),маленькие дети,семья,родители слава богу живы,помогают...какие выводы?...что я бедная и несчастная?...ну пусть будет так,если вам так легче...любви вам и много радости в жизни!
Цыбулька• 25 сентября 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
1. Как вы поняли, что именно это у нее в планах? Вряд ли она напрямую говорит о том, что не собирается никогда работать. Мало того, вот вы же сами себе противоречите, когда говорите, что она ждет от вас помощи в трудоустройстве. То есть работать таки собирается. И по поводу трудоустройства - что, прямо так в открытую говорит, чио, мол, пойду работать только если устроите? Или, может, все-таки просто не исключает этого варианта? Тогда в чём хитросделанность? Часто даже родители жены помогают устроиться молодым мужьям, а тут - девочка, почему бы нет, если есть связи? Или вы принципиально настроены - пусть идет на не престижную и неденежную работу, главное, что сама?
2. Как может 19 летняя девочка думать о борщах и семейных ценностях? Это было бы даже странно. Моей дочери 19 - она же совершенный ребёнок. То есть характер совсем другой, но думать о борщах в этом возрасте- это уж слишком. Конечно, им хочется и кина, и вина - и это нормально.
Так если девочка в 19-ть начинает с кем-то жить, она должна думать про борщи. А то, похоже, что она хотела просто маму поменять. А кино сытному ужину не мешает.
Цыбулька• 25 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Если сын решил с кем-то жить-спать, то должен обеспечить жильём и едой. П.с. У меня сын.
По крайней мере не вешать еще и свою девочку на маму.
Чудо-Рыба-кит• 25 сентября 2016
Ответ дляЦыбулька
Тут с сыном нужно разбираться.