Курочка-чубаточка• 24 сентября 2016
Свекрови, за что не любите своих невесток?
Уважаемые свекрови, напишите за что конкретно не любите своих невесток. К примеру, за тон общения с Вами, за то что не ездят каждые выходные помогать Вам по дому и т.д. Какое конкретно поведение или поступки невесток у Вас вызывает негативные эмоции.
Спасибо за ответы.
Магиня• 24 сентября 2016
Ответ дляБрызжу ядом
как вы стандартно мыслите.
наоборот, я бы сделала его ярче и вызывающе. у нее совершенно невыразительные вещи, как для девочки 21 года. какое-то унылое все.
Знаете,у моей тоже такой стиль - цвета серо-буро-казюльковые и крой 30 годов - сочетание совершенно старушечье. Но я молчу - хотя сын сразу сказал - ты удивишься, но молчи. Сын говорит - вот типа она по-английски одевается. А дома ходит в огромных растянутых майках или рубашках отца. Я просто побоялась,что и внучку будет страшно одевать, поэтому стала покупать все коллекции известных брендов - от носочков до курточек.Спросила пожелания - сказала не розовый, не рюшки. Вот и покупаю зеленый , молочный, желтый, синий - хватает красивых коллекций. Ну и беру всесразу - платья, джинсики, кофты,регланы,куртки, джуты. И кладу все что с чем носить. Носит не все - но хоть на ребенка глянуть приятно.
А вообще общения нет - такое впечатление что скрытая аутистка. В итоге малышка до двух лет говорила ’да’ и ’нет’ только, водили на курсы специальные. Хотя она умничка. Просто с ней не говорили вообще а в 6 мес сунули планшет в руки чтоб не мешала - или сажали перед телеком,пока сын на работе. Потому что он зверел от такого воспитания.
Чудо-Рыба-кит• 24 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
ой. не говорите, попадется такая как вы, кошмар семье
Маша, да не ваша.
Чудо-Рыба-кит• 24 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
да кому вы нужна))))
Мужу, сыну, маме, продолжать?
Булку Дай• 24 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А зачем пишите мне?
так вы начали))
боже, ужас какой ни читать, ни думать, ни делать выводов. Вот это добро кому то досталось.
Всего доброго)
Чудо-Рыба-кит• 24 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
так вы начали))
Всего доброго)
Будьте счастливы, что не вам. Да, и в других видим только то, что носим в себе.
Магиня• 24 сентября 2016
Ответ дляPORKA
А у сына две руки на месте? Или опция готовить себе еду заложена только в его маме и в его девушке? Девушки в 19 лет кушают йогурты, салаты, сырок там итп. А выварки борща и протвини мяса едят юноши в растущем возрасте. Вот кто ест еду выварками, тот и готовит.
Это в 35 она будет потухшей и умной, а в 19 она таки украшает этот мир. Она молода и красива, это самое время себя любить и для себя жить. Женский век короткий, намахается еще и с пеленками, и с кашками, и выварки свои наготовит. Но не в 19. В 19 пусть молится на нее мужчина.
А что - в этом что-то есть!
Вот только беда - привыкают ничего не делать - и в 30 не заставить уже никак!
PORKA• 24 сентября 2016
Ответ дляВареный лук
а мне вас. Вы считаете на сколько денег ваш мужчина наел, это же днище.
Мой зарабатывает столько, что может есть икру круглыми сутками черную:-)
И для него женщина, это не человек для облегчения совместного быта и проживания. А любимая женщина. Для любви которая.
А вы старайтесь, пока не выдохнитесь...
А там молодые подтянутся барышни, у которых все равно будет сколько она заработала и помыла ли полы.
А вы старайтесь, пока не выдохнитесь...
PORKA• 24 сентября 2016
Ответ дляМагиня
А что - в этом что-то есть!
Жизнь их заставляет.
Мужья рукожопые и малозарабатывающие.
Декреты, дети.
Придется потом. У нее жены не будет.
Мужья рукожопые и малозарабатывающие.
Декреты, дети.
Придется потом. У нее жены не будет.
Фифачка• 24 сентября 2016
Пока невестки нет, но есть жена брата которую терпеть не могу за:
- наглость;
- бестактность, хамство;
- глупость и самодурство;
- за то, что строит из себе что-то, но при этом ничего из себя не представляет;
- за отсутствие желание учится;
- за неуважение моих родителей. всегда приезжает с таким лицом будь-то большое одолжение сделала;
- за меркантильность. Ей должны купить квартиру, помогать деньгами и т.д.
- все время что-то требует, при этом сама мало чего делает.
- за то что человек она не хороший(
Единственное что этот человек хорошего сделал, это родил мою племяшку.
- наглость;
- бестактность, хамство;
- глупость и самодурство;
- за отсутствие желание учится;
- за то что человек она не хороший(
Сорока белобока• 24 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Я с внучкой каждую субботу )
От остальной помощи наша мадам отказыаается. Мне за своего сына не стыдно! И денег в дом принесет и пуговицу поишьет! Но! Не на постоянной же основе!
А жена ´должна быть красивой´ и усё?!
О, так она красивая?
Ну, этого точно достаточно)))
Гореотума• 24 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
О, так она красивая?
Ну, этого точно достаточно)))
Обычно достаточно ненадолго))
Сорока белобока• 24 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
Это вы мне???я не свекровь,пока что..моему только 1,5 годика...я вообще говрю есть такие жёны,которые прикрываются маленьким ребёнком и типа ничего не успевают...у меня двое...и наготовлено(суп/борщ,котлеты,каша/макароны,сырники или запеканка или пирог с яблоками или овсяное печенье,компот)рубашки поглажены,стирка развешена,ещё и старшую на кружки вожу после сада...а другие просто ленятся
Возьмите с полки пирожок за старание
А я вот не готовлю, и не глажу, и считаю, что я много дома делаю
В каждой избушке свои погремушки))
Сорока белобока• 24 сентября 2016
Ответ дляDer_Natali
Читаю тему и почему то в голове банальщина из контакта’Свекрови,любите своих невесток!Следующая может быть еще хуже’)))))
Ох, у нас ситуация еще похлеще чем эта банальщина -
меня в штыки приняли, типа, молодая она, сын еще подросток, зачем это нужно, ну и так дальше пошло, вплоть до 30 лет.
А сейчас мне уже 40 ей 65, а других невесток-внуков нет и не предвидится - второй сын женится не собирается, а мой муж никуда от меня уходить не хочет))
Жизнь полна злой иронии - на меня гнали с расчетом, что я не последняя невестка, и вообще не нужна, а спустя долгие годы вдруг оказалось, что кроме меня никого в принципе нету и не будет))
Булку Дай• 24 сентября 2016
Ответ дляСорока белобока
западло)))
Сорока белобока• 24 сентября 2016
Ответ дляБулку Дай
западло)))
И не говорите))
По классике - не плюй до колодязя, ще пити))
А сейчас я свободная женщина, никто меня не воспитывает, никто в мою семью не лезет, никому ничего не должна - и одинокая старость ждет не меня, как вы понимаете) Все, что не делается, все к лучшему - ну и мне урок как относится к своим детям и их выбору.
Не гавкаю- но охраняю• 24 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
Лень, безалаберность, глупость, хитрость
Это субъективная оценка, а не описание конкретных поступков или поведения.
Директор Пляжа• 24 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Представьте себе !!! Сын иногда до 11 ночи работает приходит и чистит себе картоху и т.п.
А она да! Устает! Спит сутками.а в промежутках - интернет.переключить мультики ребенку.ногти намазать.
Я не лезу. Я наблюдаю!
то есть у нее срач непролазный и она не готовит вообще?
вы с ней живете и наблюдаете ее ежеминутно?
а сын вам про картоху жалуется часто?)))
заберите ее от этой страшной и коварной тетки, которая только ногти красит)))
пусть ваш пупсик лучше с вами живет...
Что-то не спится• 24 сентября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Она Вам это сказала или Вы так думаете?
мужу сказала, чтоб убегал
Ковбой Хагис• 24 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Моя свекровь меня любит. Считает, что я хорошая жена и прекрасная мама.
Единственный явный мой минус для нее - я не религиозный человек и не приобщаю к религии своих детей. Но она мня давно этим не напрягает, молится за нас и верит, что рано или поздно мы поймем, что ошибались.
Прям про мою свекровь написали
Однозначно• 24 сентября 2016
Ответ дляШмоточницаца
За то что мой сын должен на двух работах ишачить.а потом поздним вечером сам себе ужин готовить.т.к . наша прынцесса с ребенком ничего не успевает 3й год.
так помогите ей, а она обслужит вашего сына. раз вы его не научили быть мужчиной
Тюрюнь_Тюнь• 24 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Зачем пустили?
сама задаюсь вопросом. надо бы выгнать
Сорока белобока• 24 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Благодарю

Так самой хочется увидеть и ребёнку показать!

И в самый торжественный момент - музыка великого украинского гения,
зарезанного нквд...
Спасибо за видео, до слез...
зарезанного нквд...
Спасибо за видео, до слез...
Чудо-Рыба-кит• 24 сентября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сама задаюсь вопросом. надо бы выгнать
Надо было не пускать. И думать, чем руководствуетесь в своих поступках.
Однозначно• 24 сентября 2016
отвечу и я за свою: она не любит меня, за то что я хочу что бы ее сын сменил работу и появилась возможность жить с семьей, за то что я родила, в отличии от ее дочери, за то что имею свое мнение, не схоже с ее и ее дочери. Так же и наверное главное за то что я не завишу от нее и сына, за то что я имею образование, работу, жилье, и за то что в декрете не бросила работу. Ну и как у всех за то, что не приезжает ее сын к ней в гости каждый день)
Плету интриги• 24 сентября 2016
Ответ дляНеправдиша
Мне так вас жалко!! Вы же просто рабыня! В салоне когда последний раз были? В бассейне, на массаже, у косметолога, в магазине белье красивое выбирали-покупали? Если я на массаже три раза в неделю не побываю - то чувствую что меня используют - жизнь одна и молодость так коротка!!! Вы же при таком ритме жизни в сорок старухой будете! Муж красотку найдет которая не уборщица-поварежка а красотка и настоящая женщина.
Подумайте, что вы за последние годы для себя сделали?
Пересмотрите свою жизнь. А вообще сходите в кино, там сейчас очень актуальный фильм про это идет с Милой Кунис.
Удачи Вам милая.
Я очень довольна своей жизнью,и никакого ритма бешеного нет,выгляжу намного младше,и поспать днём с малышом успеваю,пойдёт в сад,я в спортзал..и у меня есть время на интересные поездки,мы путешествуем с детьми,я счастлива что могу позволить себе не работать...я живу спокойно..место работы у меня есть,карьера не убежит...наоборот я наслаждаюсь материнством..ну а белье не покупала честно,давно,так как грудь большая,а объём 70,чашка G,очень сложно подобрать..
с_переулочка• 24 сентября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Игнорируйте. Это из уроки и задачи.
так я так и стараюсь делать ..