Гербалайф и Ко• 24 сентября 2016
Хто це в мене в туалеті ?
В нього якесь дивне забарвлення. Не схожий на звичайного квартирного павучечка ...
Піти убить його ?
Вся такая растыкая• 24 сентября 2016
учините допрос с пристрастием, затребовав загранпаспорт со всеми штампами
Вся такая растыкая• 24 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
Ну что вы пусть живет дайте ему имя)) будет вам домашний питомец

можно назвать Валерой..
Гербалайф и Ко
• 24 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
можно назвать Валерой..
Він риженький і лисенький ,на Валєрку не тяне )
Блинчик Мой• 24 сентября 2016
О, саме для Вас така порада буде))))) -Альо,це служба порятунку? Так.У мене по хаті павук-оса! я до усрачки його боюсь.Що робить?!! А ви часом не аранхолог? Ні! А може ви з общєства зелених? Та ні. Ну може там до грінпісу якесь відношення маєте? Та ні ж!!! Так п@здоніть його лопатою!!!!)))
Гербалайф и Ко
• 24 сентября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Та павук! Вони різні бувають. Прийшов перезимувати.
Та я бачу.що павук,що він рябий такий ? )
Да будет так• 24 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Может Анатолием?
Гербалайф и Ко
• 24 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
Может Анатолием?
Та ні.Тутанхамона я з нього зроблю ...
Железобетон• 24 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
так в гугле поискали бы. обычная домашняя тегенария.
Борода• 24 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Я так обычно и делаю)))
У меня свой дом и деревьев вокруг хватает. Каких ’’гостей’’ летом и осенью только не угощала тапком.
Бобсь их и брезгую ими до жути
Ответ дляБлинчик Мой
КучМала• 24 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
кучма
Дама-мадама• 24 сентября 2016
свекровь в доме живёт , говорит заходит в туалет (там ремонт всё как положено) а в унитазе большая ЖАБА сидит(((( Они её по голове, а она развернулась и назад убежала в трубу
Марафетчица• 24 сентября 2016
После сороконожек (мухоловок)-МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО!
У МЕНЯ У РОДИТЕЛЕЙ В ЧАСТНОМ ДОМЕ ИХ ТЬМА!
Вот такие паучки очень миленькими кажутся!
Увидев в доме примерно такого, до этого паучки просто исчезли, я очень сильно обрадовалась.МУХОЛОВКИ ЕДЯТ ОСТАЛЬНЫХ НАСЕКОМЫХ.Значит сороконожек стало меньше...Уж лучше жить с паучками