Каменная Фрося• 24 сентября 2016
можно ли подать заявление в полицию...
на бывшего который на протяжении 1года 2 мес угрожает, оскорбляет вк. при этом создает новые фейковые страницы, которые я блокирую .(штук 12). при этом НИКАКУЮ СВЯЗЬ С НИМ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!
Галябалована• 24 сентября 2016
Заявление-то, написать можно ,вопрос-примут ли. Вообще ,должны, а там кто знает. Во всяком случае-вы ничем не рискуете (если ,конечно. у вас есть доказательства, что это именно он вам досаждает)
Каменная Фрося
• 24 сентября 2016
Ответ дляJ.V.
Сделайте сообщения только для друзей и не морочьтесь
сообщения только для друзей. и + в друзья также нельзя. он делает репосты моих записей/фото. и комментирует их
Пацака-задирака• 24 сентября 2016
ага, грабежи убийства не раследуються а ваши фейковые страницы все отложат и будут раследовать. ха ха.
Я такая - жду трамвая• 24 сентября 2016
Нет страницы -нет проблем. Меня нет ни в одной соц. сети. И мне пофиг
Сарафанное радио• 24 сентября 2016
Удалитесь с вк)))) и как он может репостить ваши фото, если у вас профиль закрыт