Детские_Будут?• 24 сентября 2016

Посоветуйте, как продать? Сижуревушок и все такое

Подруга привезла ботинки мужу из Штатов. Их цена на амазоне 70 баксов. Привезла без коробки естессно. Иииии пролет (((
По какой цене выставить, чтобы продать быстро?
Ну совсем за три копейки не хочется, но продать нужно срочно. Что делать?
Спасите помогите посоветуйте
Начальник Анонимов• 24 сентября 2016
Ответ дляНа иголках
Наверное у людей с денежкой не просто сейчас
с денюжкой у людей все норм. Это тут только на словах миллионерши а на самом деле полный 0. Тут дорогие вещи не продаются вообще. Тут даром хотят.

cool_sun• 24 сентября 2016
Не такие ли автор имеет ввиду
https://www.amazon.com/gp/product/B013WWL9K2/ref=o...
kydesnica• 24 сентября 2016
На ОЛХ поставьте. Я в пятницу поставила обувь которую год здесь висела,вчера за детские проплатили с ОЛХ.
Я Главная• 24 сентября 2016
Ну так на амазоне найдите такую модель, посмотрите цену сейчас; посмотрите в продавалке такую фирму и определитесь с ценой. Тут от многих факторов зависит, модель, кожа, размер.... в магазинах от 3 тыс наверное
Работать надо• 24 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Ну я же не торговать сюда, а за советом.
70 это цена со скидкой.
Кожаные, кэжуал, Стив Мадден.
Своих денег стоят кмк
Ох, вот не любят эту марку у нас. По качеству - хуже Коламбии и Тимберленд, увы. А по скидкам бывают очень дешево на Амазоне, до 20 у е .
Работать надо• 24 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
Не, Стив Мэдден не купят за 70 у е, они летом были по 20.
автор Детские_Будут? • 24 сентября 2016
Ответ дляcool_sun
Не такие ли автор имеет ввиду
Нет.

Вот это они https://www.amazon.com/gp/aw/d/B00J7YU294/ref=mp_s...
автор Детские_Будут? • 24 сентября 2016
Ответ дляЯ Главная
Сейчас они 89 там.
За то что коробки нет цену снижать или нет?
yana borozenec• 24 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
70 это цена со скидкой.
Кожаные, кэжуал, Стив Мадден.
Своих денег стоят кмк
Я за 800 грн продати не можу Хіба що у вас розмір більш ходовий

Левый Локоть• 24 сентября 2016
Пишите 70
Работать надо• 24 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Сейчас они 89 там.
Да, с коробкой берут охотнее.
Работать надо• 24 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Сейчас они 89 там.
Сейчас сезон, та модель, что была 20 - стала 40. Коламбию я брала за 54 - теперь она 85.
автор Детские_Будут? • 24 сентября 2016
Ответ дляyana borozenec
9 американский.
У вас модель другая.
автор Детские_Будут? • 24 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Да, с коробкой берут охотнее.
Само собой.
ГЛЮкоза• 24 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Сейчас они 89 там.
Нет. Пишите с инсайта. Они часто приходят без коробок и никогда не угадать как будет в этот раз. Я бы хотела без коробки везти себе, но дорого за перепаковку, приехало 3 пары в коробках в этот раз. Раньше были без.
автор Детские_Будут? • 24 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо.
ПироженкА• 24 сентября 2016
мужскую 9ку не продадите за 70$ ну совсем неходовой размер, подростковый... а подросткам за такие деньги не купят+ они хотят нечто более стильное
avicber• 24 сентября 2016
Ответ дляРаботать надо
Да, с коробкой берут охотнее.
Да ладно, у меня с коробкой мокасины Хилфайгеры исят 2 мес уже по себестоимости. толку нет.
Стрекозей• 24 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
У моего папы мужская 9 - 42-43 наш размер.
Но я за 70$ буду timberland вылавливать.

автор Детские_Будут? • 24 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
Та ну. 42 размер - подростковый?
А за сколько тогда продавать?
Паравозик• 24 сентября 2016
Разместите объявление на фейсбуке в группах барахолка, купи- продай и т.д., там их много, только нужно сначала Тула вступить, там часто продают дорогие бредовые вещи..и а инстграмме можно
автор Детские_Будут? • 24 сентября 2016
Ответ дляПаравозик
Спасибо. Даже не подумала об этом
yana borozenec• 29 сентября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Та ну. 42 размер - подростковый?
А за сколько тогда продавать?
10-ка то 42 розмір,а 9-ка то 41)
автор Детские_Будут? • 29 сентября 2016
Ответ дляyana borozenec
10-ка то 42 розмір,а 9-ка то 41)
Нет