Дама-мадама• 24 сентября 2016
есть в киеве какие-то бесплатные кружки для детей? танцы в доме пионеров есть?
Дама-мадама
• 24 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Есть бесплатные танцы по улице энтузиастов, будете возить?
а со сколько там лет? будем. Вы ходите, Вам нравится? Какие именно танцы?
Дама-мадама
• 24 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
как хорошо, что Вы прочли мой пост и написали! Спасибо огромное ВАМ!!!
Ненька наша• 24 сентября 2016
Ответ дляДама-мадама
Не за что, лишь бы пригодилось и было актуальным на сегодняшний день!
Дама-мадама
• 24 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
26 лютого 2016 - должно быть, по идее...
Галябалована• 24 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
По этой ссылке не все бесплатное.. На энтузиастов да, знаю, что есть бесплатные.
графиняВишенка• 24 сентября 2016
В детских центрах по районах Киева интересуйтесь. Но совсем бесплатно не будет - это и костюмы, форма, балетки, если танцы, участия в фестивалях, конкурсах тоже не бесплатны. Если просто рукодельные кружки, то либо вы сами материалы закупает, либо закупаются на группу, надо сдавать денюжку. Еще благотворительные взносы попросить, на ремонт, уборку. Но в районных домах ’пионеров’ дешевле гораздо, чем частные кружки. Мы ходим в Дывоцвит на Харьковском, там на любой вкус есть кружки, у них есть сайт