tolyu• 24 сентября 2016

Погодьтесь,к конкурентів Приваті немає.

Маю три зарплатні картки,Приват,Укргазбанк і Ощад. Ощад -це страх. Укргаз- це біда українських банків! Приват рулить!!
Админко• 24 сентября 2016
я з вами погоджуюся:))

Запасная спина• 24 сентября 2016
А почему Ощад - страх?
Да Щас же• 24 сентября 2016
а че страх?
Да Щас же• 24 сентября 2016
укргазбанк -самый надежный
Баба на горошине• 24 сентября 2016
и что?
Ревнивая жена• 24 сентября 2016
И?
Госпожа Белладонна• 24 сентября 2016
Да, и я считаю, что конкурентов у них нет.

В четверг у меня вытащили кошелек. Через пару минут после того, как я не догнала карманника (да, я за ним гналась) я позвонила в Приват и заблокировала все карты. Через пару часов зашла в первое же попавшееся отделение и перевыпустила карты.

Три года назад потеряв карту Правэкса я ох как намучалась. И ожидала замену карты около месяца.
Потрындельница• 24 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
а че страх?
Дозвонится в поддержку - нереально никогда! Поднять лимит в отделение или другие операции - все платно! Сами устанавливают какие-то лимиты, опять-таки дозвониться узнать невозможно.
Цыпка• 24 сентября 2016
самое противное, что они об этом прекрасно знают)

tsibinanna• 24 сентября 2016
Я люблю приват. Реально все для людей очень удобно
Да Щас же• 24 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
так це ж державна установа))) они не борются за клиентов
им по фиг
но по надежности - приватбанк я не считаю надежным
Потрындельница• 24 сентября 2016
А еще в Ощаде н**уют, при выдаче БЕСПЛАТНОЙ карты или карты Киянына требуют оплатить СТРАХОВОЙ взнос, который что-то там страхует сроком на неделю.
Пушка заряжённая• 24 сентября 2016
Да, конкурентов нет у них. Любят конечно впаривать, но конкурентов нет...
Потрындельница• 24 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
им по фиг
Надежного сейчас нет ничего, но если рухнет Приват то рухнет вся экономика страны.
БеллаДонна• 24 сентября 2016
Очень безграмотно сформулирована тема.
Безникая• 24 сентября 2016
ещё Аваль г...но,а Приват да,реально самый удобный.
ЗдесяЯ• 24 сентября 2016
хто така Привата ?
Мозговая пилочка• 24 сентября 2016
Вы что на медаль идете? В чем смысл темы?
Недобросовестная конкуренция, государственная монополия - отличные критерии оценки банковской системы Украины.
А так - да, Приват рулит!
Заикальница• 24 сентября 2016
+1 за Приват

ЖующаЯКонфету• 24 сентября 2016
Мабуть класно мати 3 зарплати
автор tolyu • 24 сентября 2016
Ответ дляДа Щас же
укргазбанк -самый надежный
Ага,я отримала зарплату у понеділок і сьогодні нарешті зняла СВОЇ!!! гроші!!
Nnataly• 24 сентября 2016
Згодна. Приват руліт
автор tolyu • 24 сентября 2016
Ответ дляБеллаДонна
Очень безграмотно сформулирована тема.
Я якось це переживу. Надіюсь економіка країни в цілому від моєї теми не постраждає
Лика-прилипка• 24 сентября 2016
Ответ дляtolyu
автор tolyu • 24 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
А так - да, Приват рулит!
Нарекли! Писала вище сьогодні шостий день як я змогла зняти з-ту в укргазбанку
автор tolyu • 24 сентября 2016
Ответ дляpaksivatova
Мабуть класно мати 3 зарплати
5) але мені мало..
Яйцеголовая• 24 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
да нет, вас не на===ют, просто выполняют планы)))) впаривая вам страховки, ’’мою картку’’ и т.д., вы вправе отказаться.
автор tolyu • 24 сентября 2016
Ответ дляПотрындельница
Ирина-V• 24 сентября 2016
Я работаю с приватом,правексом,пиреусом и универсалом,до недавнего времени был еще укринбанк.в принципе довольна всеми ими,у каждого есть свои плюсы в разных направлениях.но приват конечно очень удобен по количеству терминалов,банкоматов и отделений.с этой точки зрения конкурентов конечно нет.
Шмоточницаца• 24 сентября 2016
Ответ дляБезникая
чего про Аваль такого мнения?)