Кы-ы-ы-ця• 24 сентября 2016
теремки что за вонь?
девочки кто живет на теремках что за вонь за окном? вышла на балкон вонище ужасное даже не придумаю что это
Ковбой Хагис• 24 сентября 2016
палёной резиной воняет. центр.улица Артёма. я думала, у нас проводка горит, пока не вышла на балкон. но...где Теремки, а где я...
Додекаэдр• 24 сентября 2016
Девки,расскажу не в тему, муж утром поздно вернулся с работы очень уставший,таксует. Утром поехали в село, по пути нужно было завезти какую-то коробку. Ну вот значит едем на пол пути уже, а он мне так тихо говорит,там жмурик...Я говорю ,кто??? Он говорит труп.... ия клянусь, мне реально воняло трупом. Через 20 минут он признался,что пошутил. Но я реально повелась!!!!! Я в шоке была!!! И эта вонь у меня до сих пор под носом!
Кы-ы-ы-ця
• 24 сентября 2016
та воняет же сил нет. я уже весь балкон обошла позаглядывала, рамы открыты, ужас.
Молчунья• 24 сентября 2016
Ответ дляДодекаэдр
Я бы чем то тяжелым стукнула по башке за такие шутки
Додекаэдр• 24 сентября 2016
Ответ дляМолчунья
Вот сейчас смешно,а я так перес...ла