Сиренькая• 09 июля 2013

Я не худая и еду на море

Привет девушки!
Вообщем осталось мне 2,5 недели(((а я корова и набрала вес аж стыдно!
Еду с парнем,с которым никогда не виделась, только общались по телефону и в контакте пол года,вот решили увидется и вместе отдохнуть!
Он думает я нормальная а я поправилась,что делать???не хочу его терять,думала на отдыхе можно завязать отношения, и что теперь,увидит,разочаруется(((блин,ненавижу себя,что делать,помогите пожалуйста.
Живчик-счастливчик• 09 июля 2013
Ответ дляСиренькая
я не поеду наверное,все((((((((((((((
точно бросит на пляже и все((((((((((((((
Ой, ну хватит ныть то! Все в ваших руках, не будьте соплёй!

Jesya• 09 июля 2013
Ответ дляСиренькая
я не поеду наверное,все((((((((((((((
А до того как поправились моделью что-ли были? хватит себя накручивать. если так рассуждать-тот так всегда будет все не так
Анка-пулемётчица• 09 июля 2013
да, далеко уйдете с таким подходом)))
Jesya• 09 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Причем на пляже и бросит.А до пляжа подождет, наверно
Марфушечка душечка• 09 июля 2013
Автор, обязательно пообщайтесь с ним по скайпу!! Живое общение (тембр голоса, мимика) значат БОЛЬШЕ нежели чистая фотовнешность. Возможно он писклявит и вы сами сс ним не захотите поехать..или ногти грызет..
ну и у него разочарования не будет, если он сначала вас увидит в скайпе:)))
Бабка-ежика• 09 июля 2013
Сообщите рост и вес .Чем смогу- помогу. Сама похудела на 25 кг, но правда за больший период времени. И диета была очень строгой, но когда вопрос ребром, то пришлось.
Чебураха с перцем• 09 июля 2013
Фото в студию !!! и опрос голосование ехать или нет А потом приймете решение А вообще смотрю по улицам такие уродки ходят толстые , а мужья у них СУПЕР!!!!(красивые в смысле)
Jesya• 09 июля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Сколько вам лет то???
сколько лет спрашиваем? укажите вес и рост- может накручиваете себя
Виниловая пластинка• 09 июля 2013
Троль

автор Сиренькая • 09 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
да!!!!я 178 и 75 кг(((
Интернет Бродилкин• 09 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
С пирса бросит! Вес какой? Рост какой?
Смурфетта• 09 июля 2013
Тролик....
Ряженка• 09 июля 2013
Ответ дляСиренькая
я не поеду наверное,все((((((((((((((
))))да..., сразу в море
Интернет Бродилкин• 09 июля 2013
Ответ дляСиренькая
да!!!!я 178 и 75 кг(((
У меня 1,58 и 57 кг, я - прелесть
Я шалунья• 09 июля 2013
Бегом на антицелюлитный массаж, обертывания водорослями. Не жрать калорийного. Бегать раз в день по 1 часу. За 2 недели будь результаты
ole111• 09 июля 2013
Рост, вес, пропорции? Может у вас все нормально и вы себе надумали что то)
Jesya• 09 июля 2013
автор дайте фото-можно без лица!!!
КонФФетОшка• 09 июля 2013
Ответ дляСиренькая
да!!!!я 178 и 75 кг(((
та не так и критично, за 2 недели управитесь )))
УраганнаЯ• 09 июля 2013
Ответ дляСиренькая
да!!!!я 178 и 75 кг(((
а сколько весили на фото, что он видел?

Ряженка• 09 июля 2013
Ответ дляJesya
автор дайте фото-можно без лица!!!
без головы)))))))))))
Нафаня Маня• 09 июля 2013
ой.. а я поеду. пропорции у меня чуть хуже, но поеду. дайте контакт парня!
Я супер-пупер• 09 июля 2013
Автор, а вы случайно не та девушка которая фотки из контакта воровала и выставляла в советчице?
А то та тоже плакалась какая она толстая, а парень красавец. Пока девушка с фото не объявилась и не рассказала что по чем...
автор Сиренькая • 09 июля 2013
Ответ дляJesya
автор дайте фото-можно без лица!!!
вечером после работы(((сфоткаю свою задницу жирную((((
Анка-пулемётчица• 09 июля 2013
меня добивает тупизна людей которые думают что от ’не жрать’ все наладится!! Фиг там, это обмен веществ, один жрет и ничего, а другой не жрет и все равно толстый))
Jesya• 09 июля 2013
Ответ дляРяженка
без головы)))))))))))
имела ввиду заштрихуйте лицо на фото -если боится показывать
Я шалунья• 09 июля 2013
Ответ дляБабка-ежика
а можете поделится диетой?
Ряженка• 09 июля 2013
Ответ дляСиренькая
и передницу тоже, нам нужен 3-Д обзор так сказать, для правильного осмотра)
Матраскин Брат• 09 июля 2013
Ответ дляРяженка
))))да..., сразу в море
А как не поднимет?
Что делать-то?

Или он с друзьями приедет? Чтобы на пляже бросить...в море...
автор Сиренькая • 09 июля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
и что делать?
Любительница• 09 июля 2013
Ответ дляСиренькая
да!!!!я 178 и 75 кг(((
Да вроде не очень и корова..Я после беременности при росте 173 была 75 кг и не очень была коровой,просто чуть пышненькая...Еще конечно от фигуры зависит...