Шумелка Мышь• 24 сентября 2016

Ржунемогу, ппц просто...

Включаю СТБ 2 мин назад , а там Ленин разговаривает, лысый и рыжий, потом следующий кадр а это " танцы...

ппц, Ленин оказался Ямой , честно посмотрела и с первого взгляда не поняла, что Яма, показалось Ленин, теперь все с меня в дома ржут))))
Исправлялочка• 24 сентября 2016
Ржут С вас... Кони, что ли?

автор Шумелка Мышь • 24 сентября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Ржут С вас... Кони, что ли?
3 пацана в комнате кроме меня, они и ржут как кони
Женщинас• 24 сентября 2016
я вот это тоже его с этой бороденкой увидела и офигела-надо же себя так изуродовать,а цвет-мрак
автор Шумелка Мышь • 24 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Вам тоже Яма сейчас на ленина похож? я вот второго видела в гробу так вот могу сказать очень похожи)
Ошеламиссимо• 24 сентября 2016
Вот кто похож реально на Ленина
Ошеламиссимо• 24 сентября 2016
или вот
автор Шумелка Мышь • 24 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
или вот
нет Яма на оригинал похож больше, я видела Ленина , правда в гробу
Непогодка• 24 сентября 2016
ну так борода нынче в тренде. народу надо привыкать к бородам на улицах))
СпайдерВумен• 24 сентября 2016
я понимаю вас, автор
я тоже не узнала Яму. у него ну-ка харя громче тресни

КинДза• 25 сентября 2016
мой муж тоже заметил, что на Ленина похож
Aleksakievua• 25 сентября 2016
Не-а, Яма похож на Николая 2. Царь.
автор Шумелка Мышь • 25 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Не-а, Яма похож на Николая 2. Царь.
ну этого я не видела никак кроме как на портретах так что не могу точно сказать, а на Ленина как брат родной, уж поверьте
автор Шумелка Мышь • 25 сентября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я понимаю вас, автор
Кактус из кожезаменителя• 25 сентября 2016
Яма-Ленин Вообще я тоже подофигела от его нового имиджа )))) Не понимаю в принципе этой моды у мужиков, особенно когда лысины - ну моджахед моджахедом! Только рыжий )))))

П.С. еще признаюсь, какая я деревня - я только недавно узнала, что эти бороды они не сами дома взращивают, а им в салонах их оформляют-красят. Почему-то я думала, что мужики по старинке, как наши дедушки и папы - дома сами бреются и усы-бороды стригут )))))