Бабушка-байкерша• 25 сентября 2016
Странная соседка. Может надо заявить на нее?
ситуация такая, что ясное дело- меня не касается, но просто это странно как-то. соседка у меня бабушка, лет 70 ей на вид. так вот, обычно все старые люди экономят на всем чем могут, это понятно- пенсии такие, что умереть дешевле чем жить. а наша бабуля (хоть она язва еще та) целыми днями и НОЧАМИ на лоджии оплачивает вкл свет. а именно флуорисцентку. вы понимаете о чем я? вечно должников вывешивают на подъезде, ее в списке нет. детей богатых, да и не богатых. в общем никаких не видела. ле 10 назад может были (на моей памяти).
может она растит что? может ее надо сдать с потрохами?
Кошка Мурка• 25 сентября 2016
У меня вот вопрос к автору-куда вы заявлять то будете?Аж смешно блин.....
и почему вы думаете что пенсия у нее минимальная.может она всю жизнь а КГБ проработала и у нее пенсия гораздо больше чем ваш доход.
Чики-брык• 25 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
Вы серьезно?
За соседями только серьезно следят и только серьезно их деньги считают )))