Лапка• 25 сентября 2016

девочки в разводе, подскажите...

..с мужем вместе 6 лет, есть ребёнок (3г), взаимопонимания 0, внимания, ласки и тд от него 0..
работает, зарабатывает, но приходит поздно...
то он работает, то он с друзьями, пофиг что жена дома торчит ..
на выходные,ввыйти куда-то, надо упросить, но в принципе это понятно , он же и так нагуливается, а входные хочет отдыхать дома , ребёнку внимания почти нет...
секс у нас, как каторга для меня, не знаю как у кого, но я не могу заниматься сексом ,когда мне плюют в душу каждый день. .
я не работаю,ребёнок ходит в садик, то болеет то дома ..как найти какую-то работу ума не приложу ,так как с ребёнком некого оставлять. .и в какой сфере себя искать ума не приложу .
миллион раз мужу предлагала разойтись, он не в какую...мне кажется это просто чувство собственности ...
выговорилась))))
вопрос , собственно как собраться с духом и уйти
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2016
А куда пойдете? Квартира есть? На что жить будете?

Первоклашка Я• 25 сентября 2016
Бла-бла-бла...
если вы до сих пор не ушли, значит вас все устраивает
Выручалка• 25 сентября 2016
Собрать чемодан и ехать к родителям. Что вам ещё остаётся. Выключайте драма квин и вперёд
автор Лапка • 25 сентября 2016
квартира моя ,живём у меня:)
Galina_vinsport• 25 сентября 2016
А слабой женщиной Вы когда будете?
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2016
Ответ дляЛапка
квартира моя ,живём у меня:)
Это уже большой плюс! А жить на что, если пока не работаете?
автор Лапка • 25 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
В том-то и вопрос
Бабканадвоесказала• 25 сентября 2016
Ответ дляЛапка
квартира моя ,живём у меня:)
Развелись. И что дальше?
автор Лапка • 25 сентября 2016
я вообще одна не была никогда , всегда из одних отношений в другие, как-то не представляю себе быть одной..
где взять мужчину, нормального, сама хочу влюбиться (((

Аноним Анонимыч• 25 сентября 2016
Ответ дляЛапка
Так влюбитесь и мужа не трогайте) Муж семью обеспечивает? Вредные привычки? Вас обижает?
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2016
Ответ дляЛапка
Я тоже никогда до развода не была одна. Прожили почти 10 лет. Ушла я. Пять лет была одна. Ну не одна, но официально не замужем. Гуляла, работала, любила себя. Теперь год второй раз замужем. По свободе скучаю иногда))) Но муж неплохой. И реально понимаю, что в моей возрасте от добра добра не ищут. Это я к тому, что не надо бояться одиночества. Иногда страшнее жить с человеком и понимать насколько одиноко...
автор Лапка • 25 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
обеспечивает, но я хочу быть женщиной, слабой, понимаете?
а не ломовой лошадью..базар я, магазин я ..кульки я ...все я, а он у нас только работает и больше ничего в его обязанности не входит
автор Лапка • 25 сентября 2016
да и секс у нас не клеится, ни страсти , ни любви
....
Аноним Анонимыч• 25 сентября 2016
Ответ дляЛапка
А любовника завести? Он вам эмоции обеспечит. И секс тоже. Отвлечетесь. Подумаете. Сравняете. У меня так было. Муж при всех недостатках в итоге оказался лучше. Развелись все равно. Не из за любовника. Но поняла для себя, что на стороне не фига не лучше. Мужа нужно ’лепить’ под себя. Медленно и уверенно.
автор Лапка • 25 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
вы имеете ввиду , любовника?
где его искать?сижу дома, хожу в спорт зал..
если честно , то уже вообще забыла , что такое общение с другими мужчинами, и о чем с ними говортьь)
Нуждаюсь в общении• 25 сентября 2016
Было также как у автора, с той разницей, что я вышла на работу после 2-х декретов и влюбилась. Бездумно и бесбашенно, как в последний раз. Все закончилось плохо, мужу сама сказала, что люблю другого (ДУРА!). Результат: я сама с 2-мя детьми, живу в доме мужа, он постоянно выгоняет, сам живет на квартире 2-ой год. Вот так любови заканчиваются и 10-й брак!
Сметчица• 25 сентября 2016
А муж неплохо устроился. Куда он пойдет после развода?
А так работает, гуляет с друзьями, а дома, простите, прислуга постирает, приготовит, уберет и секс в любое время. Никаких забот. Удобно ему.
Если надумали - разводитесь. Пусть без вас жизнью наслаждается. А вам пора бы и осебе любимой подумать. Только работу найти осталось.
Нуждаюсь в общении• 25 сентября 2016
К 16-му посту: 10-летний брак!!!
автор Лапка • 25 сентября 2016
Ответ дляСметчица
секс у нас не часто ,редко.
я нормальная,рада бы и каждый день , но только с любовью и страстью, ну не умею я по другому..
а он бесится что не даю так часто ...а как же давать, если мне с ним не хочется..он меня не возбуждает ..
перед каждым сексом в голове сразу куча обид в голове

Сметчица• 25 сентября 2016
Ответ дляЛапка
секс у нас не часто ,редко.
Ну так зачем себя мучить? Скажите ему, что не чувствуете вы себя рядом с ним женщиной.