Ромашкинная• 25 сентября 2016

Я похудела или у меня глюк? Фото

Сразу попрошу не обсуждать ужасный интерьер, мы переехали недавно в новый дом , кот строили сами , ремонта нет , просто что было тем и обставили , все же лучше чем жить на квартире .
И так . Недели 2-3 назад я решила что нужно худеть, точнее решила я это давно , но взялась за это дело недавно . Мне понравилась безуглеводная диета , строго держала дней 10. Меня смущало то , что я не ходила голодной . Ела все что хотела в пределах разрешённого , на всякий случай сделала фото до по весам ушло 3-4 кг но это не точно, тк последний раз я вывешивалась в апреле была 52 кг , сейчас на весах 47, чисто внешне не замечала изменений, но вот вчера случайно сделала фото и сравнила с теми и или это глюк у меня или реально чуть схуднула? Рост 157см
Даха-сваха• 25 сентября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
не умеют у нас люди радоваться за других
нигде не умеют!
Даха-сваха• 25 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Всмысле? Не завидую ни в коем случает. У меня фигура с широкими бёдрами и тонкой талией, в тренажёрный зал ходу регулярно.
только счастья всё нет, да?
Цвиринь• 25 сентября 2016
Автор, а по вещам разве не понятно? Примерьте джинсі любиміе и все сразу поймете.
Бывает и такое• 25 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
только счастья всё нет, да?
С чего Вы взяли? Это Вам так хочется? Как знаете, успокаивайте себя этим.
Худая корова ещё не лань!
Дружная семейка• 25 сентября 2016
У подібна фігура) ріст також 157. добре себе почуваю 46кг. Після пологів вага була 64, зараз маю 50..дитині 7 місяців, залишилося 4кг, які вганяють мене в депресію))
Ядвига Юсьлегко• 25 сентября 2016
Вы конкретно похудели, фон классный, у многих (меня например) и такого нет. Но зал нужен для мышц.
ЗдесяЯ• 25 сентября 2016
Прокакались - там где живот поддут может перед месячными либо полный пищей кишечник!
Кы-ы-ы-ця• 25 сентября 2016
Конечно похудели. Вы большая молодец !
Гладиолус• 25 сентября 2016
Похудели очень заметно, молодец, и фигуга у Вас хорошая, а будет отличная, если общий тонус поднять и булки немножко подкачать.
Кукарачка• 25 сентября 2016
Похудели, только зачем еще? По-моему, фигура отличная, а кто пишет, что это не так, так пускай свои фото покажут.
ПМСница• 25 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
фото в студию!
sveta74• 25 сентября 2016
Похудели)))) и с фигурой у вас норм, не слушайте толстых теток)))
Тимаша• 25 сентября 2016
Похудели, бока ушли
sveta74• 25 сентября 2016
Ответ дляДаха-сваха
нигде не умеют!
Почему? Многие завидуют, но есть и нормальные люди)))
ПМСница• 25 сентября 2016
Никаких секретов здесь нет, так можно питаться всегда (особенно хорошо для людей с замедленным метаболизмом). Не едим все что из белой муки (хлеб, булки, макароны), не едим вредности (чипсы, колбасы, копчености и т.д.), сладости (сахар, конфеты, торты.)
Кушаем кашу (только на завтрак), овощи, мясо, субпродукты, все не жирное. Ограничиваем виноград и бананы (много сахара). Пьем воду, свой вес умножаем на 0,03 - полученная цифра - это сколько нужно пить воды. Кушаем три раза в день, примерно в одно и то же время, и делаем два перекуса. Ну вкратце как то так)))
Флюорография гуся• 25 сентября 2016
конечно похудели! молодец! А на язв не обращайте внимания!
Чаюри• 25 сентября 2016
Очень хорошо похудели, нормальная фигура. То вас жирдосы обкакивают под анонимами
Вообще не факт• 25 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Испокон веков фигура в форме гитары завидовала спортивным фигурам, как у автора поста. Годы тренировки насмарку, никогда гитаре не стать спортивной.
Вообще не факт• 25 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Я скинула цього місяця з 76 до 67 кг на цій дієті.І зовсім не важко.
Дайте же рецепт
Вообще не факт• 25 сентября 2016
Ответ дляФизрукая
чтобы такие как вы .....ли на фото?
Плевали вы хотите сказать?
Путающаяся• 25 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
ага, в мечтах))
Бывает и такое• 25 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Бывает и такое• 25 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Спортивные гитары не встречали, нет?
Бывает и такое• 25 сентября 2016
Ответ дляПутающаяся
ага, в мечтах))
Вам виднее
Вообще не факт• 27 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Спортивные гитары не встречали, нет?
Классическую, аккустическую, басс-гитару знаю. О спортивной гитаре впервые слышу.
Бывает и такое• 27 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Юмор