alexrum81• 09 июля 2013

Деликатный вопрос про М

Девочки, поделитесть, пожалуйста, через какое время после родов у вас восстановились месячные ?  У меня младшему ребёнку год и 9мес., а месячных до сих пор нет. Как-то странно это. Или нормально?  Я ещё кормлю грудью, но с двумя старшими детками М восстановились через 9-10 мес., тоже при грудном вскармливании. А сейчас так долго нет, уже беспокоюсь.   Не беременна, проверяла.
Птица Говоруша• 09 июля 2013
оба раза восстановились где-то через год
Svetik_SV• 09 июля 2013
через месяц ,грудью кормила 6 мес.
Ластоноша• 09 июля 2013
За первой до года, за вторым 1,2.
Сейчас тоже кормлю, дочке 10 мес. пока нет.
Сходите к доктору.
Аленчик-детское в наличии• 09 июля 2013
у меня с первой в 1,9 появились
Фифачка• 09 июля 2013
у меня с первым ребенком через 8 месяцев/кормила всего 2 мес., а со вторым через 6 месяцев после родов, хотя второго кормила грудью больше 2-х лет
Лунтик-паунтик• 09 июля 2013
Месяцев 7-8, кормила первый раз год и три, второй раз два года.
Marynet• 09 июля 2013
Малой было 5 месяцев, а кормила до года.
Фифачка• 09 июля 2013
сходите лучше к гинекологу, возможно у Вас гормональный сбой. У моей подруги точно также было, она тоже думала что опять беременна, оказалось что у неё яичники ’спали’, после курса лечения всё пришло в норму.
Ля-ля-ля• 09 июля 2013
через 4 мес после родов, кормлю грудью уже год и 10 мес
Крошка Енот• 09 июля 2013
грудью кормила полгода, месячные начались через три месяца после родов... даже побалдеть особо не успела
АнтиТанкист• 09 июля 2013
оба раза прошло около месяца после родов, первый раз меня насильно везли на чистку, доказывали что кровотечение, уговорила сделать мне узи, и на узи стало понятно что это месячные. Лучше всего сходить ан узи, елси месячные должны наступить там будет видно.
Пешеходик• 09 июля 2013
С первым в 1годик, а со вторым - в 1,7
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 июля 2013
и первый и второй раз через месяц,кормила обоих до 1.5 лет.
автор alexrum81 • 09 июля 2013
Большое спасибо всем! Вижу пару ответов с большим сроком и немного успокоилась. Но к гинекологу, конечно, надо бы наведаться.
Шмоточницаца• 09 июля 2013
кормила 1,9, начались ровно через месяц после завершения
Голубая фишка• 09 июля 2013
У меня оба раза через месяц-полтора после родов. Кормила страшую до года, младшую до 2. Дети-погодки :-) когда младшей было 7 мес, забеременила :-)