Dana 77• 25 сентября 2016

Якими кремами користуєтесь?

Мені 39, бачу, що з´являються перші зморшки. Порадьте якийсь непоганий антивіковий денний крем для комбінованої шкіри. Круті бренди не пропонуйте, якийсь по адекватній ціні. Можливо, тут у когось берете непогану косметику.
irina777mail• 25 сентября 2016
крем нивея + уколы красоты. Про чудодейственные кремы не верьте никому

Tour_guide• 25 сентября 2016
yves rocher - очень классные и экономные, но дороговаты.
Спросите консультантов Oriflame, Avon, у них явно должно быть что-то хорошее.
LiliJu• 25 сентября 2016
Посмотрите в сторону корейской косметики, она довольно бюджетная, но эффективная.
Алесс• 25 сентября 2016
Ответ дляirina777mail
нивея
автор Dana 77 • 25 сентября 2016
Ответ дляTour_guide
Oriflame, Avon пробувала різні, чомусь не подобаються.
Tour_guide• 25 сентября 2016
А я не пробовала их.
Был Olay 300 назад, потом испортился
L`Oreal не подошел
А у Yves Rocher 3 крема пробовала, все нравтся
Купила Dzintars пару дней назад, но пока не могу прокомментировать.
Natali 511• 25 сентября 2016
Если нет возможности купить крутой бренд, то покупайте то, что вам подходит и добавляйте в них несколько капель витаминов или различных масел. К сожалению старение кожи ничем не остановите... Мне 40, пользуюсь дорогими кремами, и все равно все нежелательные изменения видны...

Решка7777• 25 сентября 2016
Очень нравятся продукты лаборатории Олеси Мустафаевой.
Unycka• 25 сентября 2016
Мне и моей маме, и подругам понравился новый украинский бренд Джерелия. там есть и дорогие, и не очень крема. Все хорошие! http://jerelia.com/ Попробуйте, думаю, что подойдет) Если зарегистрируетесь - скидка 25%
ksana16• 25 сентября 2016
Все советы полная х.ня. смотрите на состав. Если это нефтепродукты и глицерин, то будет один вред. Я уже разочаровалась в поисках чего-то натурального.
whenallissaidanddone• 25 сентября 2016
В 39первые морщины?!! Повезло, у меня в 29 под глазами еще парочка морщин нарисовались;((
whenallissaidanddone• 25 сентября 2016
Ответ дляksana16
А как же масла? Или они тоже уже ерундовые? Мне вот фирма флора сикрет нравится, особенно миндальное масло...кстати... Моей маме 50, она в жизни не пользовалась кремами, только базовыми маслами. Выглядит обьективно моложе.