Ще з цiкавого Я бросила все вредные привычки!!!! завтра я проснусь абсолютно иной!!! а вы? +21 Что вам создает новогоднее настроение, кроме елки? +40 Быдло в парке +21 Зрозуміла, що боюся їхати в Київ . Хтось ще боїться? +35 МВС України офіційно підтвердило готовність до впровадження закону про зброю +63 Я за этой Женщиной +51 Террорист кацап +84 Как относитесь к киданиям судочками? +55 Почему некоторым людям общество позволяет иметь высокое мнение о себе +17 Почему ТЦК ловит так мало мужчин? +86
Сейчас читают! Евровиденье-202612+10112 Что это за прикол не забирать посылки? 2+592 Почему здесь такие люди?5+365 Вы боитесь смерти?+351 Уже Полякова драпака дает?2+322 А я вибачаюсь що це за фігня? Шок, Траволта3+313 Так что там за побочки у оземпика?2+232