Асталависта бэйби• 09 июля 2013
Продаете ли Вы через социальные сети? Какие успехи?
Девочки, какие Ваши успехи по продвижению товаров/услуг через социальные сети. Которые из них наиболее благоприятные в этом отношении (К., ФБ или Одноклассники)? Какое соотношение временных затрат и денежного дохода? Спасибо!
Асталависта бэйби
• 09 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Продаю упешно. Тайны своего маркетинга не расскажу)
А если наши с Вами группы товаров не пересекаются? Вернее, у меня даже не товары, а услуги. И на каких-нибудь взаимовыгодных условиях.
ЖующаЯКонфету• 09 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Интересное совпадение- у меня тоже услуги.
Асталависта бэйби
• 09 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Держу пари, что услуги разного рода )))). Но это я уже не к тому, чтобы получить от Вас ценную информацию, а просто ради забавы.