Жерица ночи• 25 сентября 2016
Наши Советчицы в купальниках
Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Ло Шарик• 25 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
вот это заыелась
кароче.беру слова обратно.
никакой фигуры нет и ни массаж ни шарко не поможет.
кароче.беру слова обратно.
свое фото давайте, просиииим, просииим
Жерица ночи
• 25 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
а что тогда комментировать?) Трусы и лифчик?) Лифчик классный, трусы - по крайней мене небанально)
Так я с целью пообщаться, фотками поделиться, кто где был и в каком купальнике
а не сколько лет и килограмм мне дадите))
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
И ручки такие хорошие. Вы чем занимаетесь? И как часто?
Чуть больше года тренажёрный зал 3 раза в неделю. Тут месяц как не было нагрузок, поэтому особо не видно пампа мышц.
Выбила палец на ноге, не могла тренироваться. Ела все, устроила себе полноценный отдых в течении месяца.
Ло Шарик• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
а вам все-равно дали)) это советчица же
Жерица ночи
• 25 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
кальцедония и бач банни тоже специфические )))
У моей подружки полуспортивный кальцедония был, яркий такой, ей так классно было, она ещё худенькая. Суперские купальники.
Жерица ночи
• 25 сентября 2016
Ответ дляСтиль
а у меня купальник,купленный в Нью Йоркере.Обожаю его
ПОкажите, плиз
Зубная фея• 25 сентября 2016
Ответ дляЖабры жабы
У Вас просили коментировать фигуру??
Вы ,по ходу,тощая и злая вобла(((
а вы читаете скрытые смыслы или верите всему что вам говорят?)
просьба не критиковать фигуру, выставим добровольно свое фото в купальнике - не более чем просьба делать это мягче)
Жерица ночи
• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Поправляйтесь! Вы молодец!
Жерица ночи
• 25 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
а вам все-равно дали)) это советчица же
Ну что ж поделаешь)) надо привыкать
Не раскрытый парашют• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
качество как и у вс ужасс
Берегу и стерегу• 25 сентября 2016
А мне Вы нравитесь,если Вам 30+,так как видно что в зал не ходите,но даже без него все ок,потому что щас редко кроме инстаграма встретишь красивую стройную женщину,очень красивая фигура и загар все на месте,а так конечно нет предела совершенству
Жерица ночи
• 25 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Не судите всех по себе. Никаких скрытых мотивов у меня было. Могла бы не выставлять своё фото, хотела на других посмотреть. Но как обычно в таких темах говорят ’вы первая’. Вот и пришлось выставить.
Зубная фея• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
а по вашим фото конечно очень видно где вы были, такие пейзажи вокруг красивейшие, прям не знаешь на чем взгляд остановить))))
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Поправляйтесь! Вы молодец!
Уже 3 недели как возобновила тренировки, спасибо.
Невидимка• 25 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
купальник не помню марку)давно он у меня
такую фигурку можно и марлечкой замотать - никто и не заметит тот купальник - да, какое блаженство знать, что ты совершенство!
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Раздельные от вс. Но их уже все выучили)))
Я помню вас. Красоточка!
Зубная фея• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
Я купила много а только одни взяла в этот раз, второй для басеена) вообще не знаю почему купальники не взяла в этот раз)
ой так женственно и нежно! И фигура отличная
Ло Шарик• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
фигура просто бомба
Плету интриги• 25 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
А мне нравится фигура автора и выбор купальника! Высокие плавки теперь и моё все)))
а почему так? вдруг высокие?
Нарисовалось• 25 сентября 2016
у автора тяжеловаты ноги но зато супер талия и грудь.очень женственно и мужчины правда такой тип любят.у меня вот тощие ноги а живот огромный талия 106 см.вот где ужас.с радостью бы поменялась на тяжелые ножки но чур +к ним стройную талию)по теме купальник-трусы прикольные а лиф без бретелей держит грудь?у меня и с бретелями-в аквапарке при съезде с горки выскочило все))