Жерица ночи• 25 сентября 2016
Наши Советчицы в купальниках
Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
Зубная фея• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Не судите всех по себе. Никаких скрытых мотивов у меня было. Могла бы не выставлять своё фото, хотела на других посмотреть. Но как обычно в таких темах говорят ’вы первая’. Вот и пришлось выставить.
Ух ты какая Я• 25 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
купальник не помню марку)давно он у меня
Вы красивая!
Жерица ночи
• 25 сентября 2016
Ответ дляСтиль
а если обо*рут меня?
Я надеюсь вы переживёте?))
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Спасибо))) ага, везде одни фотки вставляю
Ну так мы же выбирает несколько, которые нравятся больше всего)) это нормально. Да и Вы же отдыхать поехали, а не фотосет устраивать для советчиц
Жерица ночи
• 25 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
качество как и у вс ужасс
Смотрелось прикольно)) по качеству не знаю((
Не танцую- но пою• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Поправляйтесь! Вы молодец!
Свой купальник не покажу) фоток нет, я поправилась после родов и в форму не пришла еще( но ваша фотка и купальник класс!!! Не банально и действительно красиво!!! Живу в Одессе на пляжах полно купальников VS и им подобных) все как инкубатор)
Капитошечка• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну тогда и мне бы пришлось без анонима писать, а я стесняюсь
Фото как будто ретро в стиле пин ап. Даже свет-цвет такой.
Ответ дляЧукча Мукча
К сожалению, муж не любит фотографировать... Маю шо маю) и тому рада))) но у советчиц круче фотки есть) красотки!
Зубная фея• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо!!!! Впервые уже не хотелось ни фото делать ни купальников кучу надевать. 40 видно дата такая противная) муж попросил ну давай фото сделаем в таком купальнике)
хоть у мужа трезвый взгляд на ситуацию) конечно Вам надо делать фото!) а по поводу много купальников - я тоже обычно ношу один любимый, хотя в чемодане таскаю за собой еще пару, но как правило их так и не надеваю)
Ошеламиссимо• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
У меня такой ВС с двойным пушапом.
плавочки оооочень низкие.
Доставучая• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
Я купила много а только одни взяла в этот раз, второй для басеена) вообще не знаю почему купальники не взяла в этот раз)
Мася, как всегда, красотка
Ответ дляЗубная фея
Я впервые так себя почувствовала если честно) не знаю что произошло, такого никогда не было, муж говорит ну каждый год фото делаем давай на память, а настроения нет и все. Сын поддержал сказал: Мамуль, ты прекрасно выглядишь) говорит однокурсники не поверили что у меня такая мама) я говорю ну дипломат красиво маме комплимент сделал)))
И это впервые я вообще не хотела надевать купальники которые накупила ещё зимой. В басеен навевалась те что не жалко, а на море один этот яркий и все( наверное старость или не знаю что)
МошеЙница• 25 сентября 2016
Ответ дляxConix
Я тоже люблю купальники) Похвастаюсь своими)) на последних фото я с подругами...
Мужу крайняя слева понравилась.
Жерица ночи
• 25 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Раздельные от вс. Но их уже все выучили)))
Супер! Я впервые вижу!
Доставучая• 25 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
у автора тяжеловаты ноги но зато супер талия и грудь.очень женственно и мужчины правда такой тип любят.у меня вот тощие ноги а живот огромный талия 106 см.вот где ужас.с радостью бы поменялась на тяжелые ножки но чур +к ним стройную талию)по теме купальник-трусы прикольные а лиф без бретелей держит грудь?у меня и с бретелями-в аквапарке при съезде с горки выскочило все))
У меня тоже. Есть чему выскакивать)
marydgayne• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
Супер

Потрясающая фотка.
Автор. признавайтесь)) фото сделано в Мелекино?)

Потрясающая фотка. Автор. признавайтесь)) фото сделано в Мелекино?)