Жерица ночи• 25 сентября 2016

Наши Советчицы в купальниках

Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
sashakaua• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Я помню вас. Красоточка!
Спасибо))) ага, везде одни фотки вставляю
Зубная фея• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Не судите всех по себе. Никаких скрытых мотивов у меня было. Могла бы не выставлять своё фото, хотела на других посмотреть. Но как обычно в таких темах говорят ’вы первая’. Вот и пришлось выставить.
Ух ты какая Я• 25 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
купальник не помню марку)давно он у меня
Вы красивая!
Стиль• 25 сентября 2016
Очень понравилась фигура автора.Прям,сок!!!
Хотя,я на себе только худобу воспринимаю,но фигура автора
Masja• 25 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
ой так женственно и нежно! И фигура отличная
Спасибо!!!! Впервые уже не хотелось ни фото делать ни купальников кучу надевать. 40 видно дата такая противная) муж попросил ну давай фото сделаем в таком купальнике)
triorsita• 25 сентября 2016
Ответ дляxConix
Я тоже люблю купальники) Похвастаюсь своими)) на последних фото я с подругами...
автор Жерица ночи • 25 сентября 2016
Ответ дляСтиль
а если обо*рут меня?
Я надеюсь вы переживёте?))
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Ну так мы же выбирает несколько, которые нравятся больше всего)) это нормально. Да и Вы же отдыхать поехали, а не фотосет устраивать для советчиц
автор Жерица ночи • 25 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
качество как и у вс ужасс
Смотрелось прикольно)) по качеству не знаю((
Стиль• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я надеюсь вы переживёте?))
О,да!Я-сильная!
Masja• 25 сентября 2016
Ответ дляЛо Шарик
фигура просто бомба
Спасибо!!!
Masja• 25 сентября 2016
Ответ дляtriorsita
какая у вас отличная фигурка!
Спасибо!!!
Не танцую- но пою• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Поправляйтесь! Вы молодец!
Свой купальник не покажу) фоток нет, я поправилась после родов и в форму не пришла еще( но ваша фотка и купальник класс!!! Не банально и действительно красиво!!! Живу в Одессе на пляжах полно купальников VS и им подобных) все как инкубатор)
Капитошечка• 25 сентября 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну тогда и мне бы пришлось без анонима писать, а я стесняюсь
Фото как будто ретро в стиле пин ап. Даже свет-цвет такой.
sashakaua• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
К сожалению, муж не любит фотографировать... Маю шо маю) и тому рада))) но у советчиц круче фотки есть) красотки!
Ошеламиссимо• 25 сентября 2016
Автор, Вы из Мариуполя?))
Плету интриги• 25 сентября 2016
Зубная фея• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
хоть у мужа трезвый взгляд на ситуацию) конечно Вам надо делать фото!) а по поводу много купальников - я тоже обычно ношу один любимый, хотя в чемодане таскаю за собой еще пару, но как правило их так и не надеваю)
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
фото
Таня?
Плету интриги• 25 сентября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Таня?
нет, я не Таня
Ошеламиссимо• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
У меня такой ВС с двойным пушапом.
плавочки оооочень низкие.
Трусы с капюшоном• 25 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
нет, я не Таня
очень похожи
Доставучая• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
Я купила много а только одни взяла в этот раз, второй для басеена) вообще не знаю почему купальники не взяла в этот раз)
Мася, как всегда, красотка
Masja• 25 сентября 2016
Ответ дляЗубная фея
Я впервые так себя почувствовала если честно) не знаю что произошло, такого никогда не было, муж говорит ну каждый год фото делаем давай на память, а настроения нет и все. Сын поддержал сказал: Мамуль, ты прекрасно выглядишь) говорит однокурсники не поверили что у меня такая мама) я говорю ну дипломат красиво маме комплимент сделал)))
И это впервые я вообще не хотела надевать купальники которые накупила ещё зимой. В басеен навевалась те что не жалко, а на море один этот яркий и все( наверное старость или не знаю что)
МошеЙница• 25 сентября 2016
Ответ дляxConix
Мужу крайняя слева понравилась.
Masja• 25 сентября 2016
Ответ дляДоставучая
Мася, как всегда, красотка
Спасибо!!!
автор Жерица ночи • 25 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Раздельные от вс. Но их уже все выучили)))
Супер! Я впервые вижу!
МошеЙница• 25 сентября 2016
Хотелось бы на васичкину полюбоваться
Доставучая• 25 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
у автора тяжеловаты ноги но зато супер талия и грудь.очень женственно и мужчины правда такой тип любят.у меня вот тощие ноги а живот огромный талия 106 см.вот где ужас.с радостью бы поменялась на тяжелые ножки но чур +к ним стройную талию)по теме купальник-трусы прикольные а лиф без бретелей держит грудь?у меня и с бретелями-в аквапарке при съезде с горки выскочило все))
У меня тоже. Есть чему выскакивать)
marydgayne• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
Супер Потрясающая фотка.

Автор. признавайтесь)) фото сделано в Мелекино?)