Жерица ночи• 25 сентября 2016
Наши Советчицы в купальниках
Прошёл летний курортный сезон. Все затарились на распродажах VS)) Побывали на морях... Давайте похвастаемся фоточками нас девочек в купальниках. Начну первая.
П.С. Знаю, что не худышка, это комментировать не надо))
marydgayne• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
Спасибо!!!
Это вопрос ко мне? Фото сделано в Испании в Майями Плая
не ,вопрос к автору)))
Гл. Амурная• 25 сентября 2016
Ответ дляУлыбАчка
Главное фото прикрепить)))
толстые ноги? вы худая, слишком
Нарисовалось• 25 сентября 2016
Ответ дляСтиль
Эта серьга-монета закрывает шрам от первого прокола и разрыва пупа
так вы сами получается испортили себе пупок?(((вот скажите зачем его делать было(((
Гл. Амурная• 25 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
У меня такой ВС с двойным пушапом.
а вы классная! )
Solnushko_ya• 25 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
красотка.и купальник хороший.как вы девочки сохраняете такие фигуры?не кушаете тортиков?
Спасибо! Тортики ем и вообще без сладкого жить не могу:)) К тому же у меня 2 кесарево и одна операция полосная. С животом траблы:)) Три операции по одному месту, мышцы так себе:(( Но я занимаюсь с тренером, работаю над своей фигурой:)) Хочется вернуться в прежнюю форму.
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
плавочки оооочень низкие.
у меня все такие, и в милавице и Джолидоне, фигура такая
Нарисовалось• 25 сентября 2016
Ответ дляСтиль
мне было 14,а сейчас 31.А кто его знает?
понятно молодость-глупость...а в 31 вы такая худенькая-молодец.держите форму.
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
Вам бы пошел какой то яркий купальник, черный - не Ваш цвет.
это не единственный мой купальник
есть и яркий, и белый и тд
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
а вы классная! )
Спасибо большое, думаю, Вы тоже
Госпожа Белладонна• 25 сентября 2016
Ответ дляЯна-777
Никакая не Виктория, этому купальнику уже года четыре)))взяла его на море ради стринг, потому-что была цель максимально загореть.
Зачёт!!!!!
Нарисовалось• 25 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
у вас 2 детей??!!все я ушла плакать.я думала это мне 2 родов причем естественных так испортили фигуру...оказывается я просто обжора...блин.жизнь-боль((
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
Мой любимый был в этом году бич банни:))
прикольный, фигурка очень нежная.
Жерица ночи
• 25 сентября 2016
Ответ дляtropicana
Оба купальника VS. Как- то прикупила на распродаже, а добралась до них только этим летом
У вас очень добрая улыбка! Вы красотка!
УлыбАчка• 25 сентября 2016
Ответ дляГл. Амурная
толстые ноги? вы худая, слишком
Про ноги я отшутилась, что бы к автору не приставали))) худая вы загнули))) но спасибо, я коровой себя чувствую вот эти 5 кг за год меня напрягают
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
купальник не помню марку)давно он у меня
красиво, и куп и Вы нравитесь мне
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляMasja
Я купила много а только одни взяла в этот раз, второй для басеена) вообще не знаю почему купальники не взяла в этот раз)
супер
Solnushko_ya• 25 сентября 2016
Ответ дляНарисовалось
да, двое. Не расстраивайтесь
это не главное, главное здоровье!
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляСтиль
а если обо*рут меня?
о такой груди могу только мечтать
Кашка-маняшка• 25 сентября 2016
Ответ дляSolnushko_ya
а что за отель, подскажите?
Чукча Мукча• 25 сентября 2016
Ответ дляxConix
Я тоже люблю купальники) Похвастаюсь своими)) на последних фото я с подругами...
в желтом очень хорошо
Жена брата Админа• 25 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
красивая фотка, Вы очень классная
Автор, фигура очень женственная
спасибо!