Гидроусилитель руля• 25 сентября 2016
Вот это поворот!!!
Нью-Йорк. ИНТЕРСАКС. Владимир Путин сделал предложение Анджелине Джоли. В письме, которое актриса получила вчера вечером, она нашла кольцо и российский паспорт на свое имя. Как пишут американские СМИ, президент РФ давно ухаживал за голливудской красавицей, тайно летал к ней на самолете Шувалова в Майами, дарил дорогие подарки. Этим, собственно, и объясняется периодическое исчезновение Путина из публичного поля, говорят эксперты.
Паравозик• 25 сентября 2016
Бред Пит был плохой, и детей не так воспитывал, посмотрим как Путин их воспитает, тот нянчиться не будет, ремнем всех быстро перевоспитает)))) А если серьезно, понятно же что это брехня
Лыжи со вспышкой• 25 сентября 2016
мне всегда было интересно, что люди принимают, чтобы придумывать разные такие истории)))))))))))
Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2016
Ответ дляHаташа
Я даже не знаю... Цэ зрада чи перемога
не иначе ’путин опять всех перехитрил’))))))))) скрепы молчат))))))))))
Кондуктор троллейбуса• 25 сентября 2016
Ответ дляjif

Ну слава Богу, пристроили разведенку
... да еще и многодетную)))))))))))))
МинерАлочка• 25 сентября 2016
Ответ дляjif

Ну слава Богу, пристроили разведенку
Разведенка, в смысле - Путин?
МинерАлочка• 25 сентября 2016
Ответ дляjif
Он - разведенка с бОльшим опытом. Плюс политика - страны, из которых дети Энджи сразу выступят против санкций.
ааа, вон оно че! Отета у него многоходовочка! Бедный Бредка - Анжелка со старпером загуляла
Бяки-козяки• 25 сентября 2016
Хоспади!! без Путина ни жизнь!
он Бог однозначно))) никого так часто не упоминают))
Попижёновна• 25 сентября 2016
Ответ дляМарс атакует
Зачем Анджелине Джоли этот ЕпаНутый пенсионер?
Да ей только мечтать о нем!
Бочка порохУ• 25 сентября 2016
Ответ дляПопижёновна
Да ей только мечтать о нем!
Удалено администрацией...
Попижёновна• 25 сентября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
ой! ответила бы я вам..да в баню не хочется! может все сами поймете?