Божий одуванчик• 25 сентября 2016

Как образумить подругу?

Сейчас вы скажете, что это не мое дело. У меня есть подруга, живет в частном доме, вчера была у нее в гостях, и он а мне "по секрету" рассказала (да и показала тоже), что на всех счетчиках у нее магниты стоят (на газовом, на воде). Я попыталась ей мягко обьяснить, что могут быть серьезные неприятности. Да и не правильно как-то это, воровать. На что она мне сказала, что государство же ворует у нас. Вот как на нее повлиять? а вдруг заявятся с проверкой, что тогда?
3@йk@• 25 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
записывайте - планета марс, третий поворот слева, сразу за кратером

автор Божий одуванчик • 25 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
Ну так понятное дело, что она этот дом сама не потянет, потому и ворует... Вот таких и надо за жопу брать в первую очередь, а то все хотят в хоромах жить и на шару....
Какие хоромы! Там совсем небольшое жилье!
Лизочек• 25 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
для вас любой частный дом является хоромами? Співчуваю.
Меня не звали• 25 сентября 2016
Ответ дляЛизочек
Я знаю, разницу содержания дома и квартиры! А вы нет? Тогда сочувствую вам
Японский Городовой• 26 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
автор, что жаба давит? поставьте и себе . Подруга блин, с такими подругами врагов не надо
Лизочек• 26 сентября 2016
Ответ дляМеня не звали
конечно знаю. И тем более знаю стоимость содержания подобных ’хором’ постройки времен Хрущева с выгребной ямой и газом и водой ’по улице’ и комнатками-каморками. Так что не торопитесь всех владельцев частных домовладений в этой стране обвинять в том, что они живут в хоромах, буржуи этакие