Соседушка• 09 июля 2013

Какой корейский ВВ крем лучше взять на комбинированную, жирную кожу на лето?

смотрю Mentholatum Acnes, а отзывы разошлись(((
автор Соседушка • 09 июля 2013
на 30 лет))

NastyaL• 09 июля 2013
да я видела его на косметисте) хорошо вроде работает
фрау Гитта• 09 июля 2013
У меня Холика . Очень довольна!
Таракашечка• 09 июля 2013
Я только хотела задать этот вопрос
Автор, это вам
Басина• 09 июля 2013
Ответ дляNastyaL
дайте, пожалуйста, ссылочку) у меня сейчас Мишка, но он такую жару не выдерживает... осень, зима, весна - нормально, а для лета не подходит.
NastyaL• 09 июля 2013
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/20185.html
Басина• 09 июля 2013
Ответ дляNastyaL
Пасибки)
NastyaL• 09 июля 2013
Ответ дляБасина
Пасибки)
Покращена• 09 июля 2013
я тоже такой вопрос хотела задать у меня такой же тип кожи и возраст одинаковый, но я поглядываю на крем с спонжем мне кажется его удобней наносить и чем смывать этот чудо крем планируете?

Басина• 09 июля 2013
Ответ дляПокращена
ББ-крем смывают гидрофильным маслом, так он не будет поры забивать.
Svetlova• 09 июля 2013
у меня сейчас Миша Signature Real Complete , кожа комбинированная, летом проблемные участки очень жирные... крем работает на все 100, правда у каждого ж еще разная кислотность кожи, но у меня идет матовый эффект и легкое пудровое подсушивание, выдерживает весь день, и да...смыть только гидрофильным маслом можно, умывалки не вымывают полностью. Взяла 23-й тон на лето. После морей вернулась, немного загар отмыла - отлично!
NastyaL• 09 июля 2013
Ответ дляSvetlova
надо глянуть)))
автор Соседушка • 09 июля 2013
Ответ дляБасина
вот и я думаю..как он на лето
NastyaL• 09 июля 2013
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/34648.html
вот еще
NastyaL• 09 июля 2013
http://kosmetista.ru/search/topics/?q=Signature%2B...
вот про Мишу почитайте