Веселуха Муха• 26 сентября 2016

Какой врач лечит папилломовирус?

У меня появились папилломы на теле, 3 штуки. А у мужа на половом органе. К какому врачу идти мне, а к какому ему?
Нерадистка Кэт• 26 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
не говорите бред
В чем бред?
Нерадистка Кэт• 26 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
слушайте,автор,а Вы гинеколога сменить не хотите?как врач мог такое сказать,вообще-то этот вирус бывает онкогенный и вызывает рак шейки матки.Я вот только после операции,рак был
Рак ШМ вызывает 16/18 тип.
По этому надо идти к врачу сдать анализы.
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
В чем бред?
про правильно врач сказала.Не правильно,вирус выводят в спящий режим и тогда он не прогрессирует так,как в активном режиме и не вызывает дисплазию.Просто укрепить иммунитет здесь не поможет,нужны сильные дорогие препараты,которые колят по схеме для повышения иммунитета.И назначает схему лечения только врач,потому что перед этим сдаётся анализ,который показывает процент вируса в организме.
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Рак ШМ вызывает 16/18 тип.
сейчас 33-й тип хуже,чем 16 и 18,он тоже вызывает рак
автор Веселуха Муха • 26 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
Спасибо! А к какому врачу все же идти-то мне и мужу?
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
я у врача онколога лечилась,а Вам посоветую найти хорошего гинеколога и сходить к нему обязательно.Мужу не знаю куда лучше,мы вдвоём проходили лечение у онколога,но у меня другая ситуация,у меня уже был рак,поэтому лечил онколог
автор Веселуха Муха • 26 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
Большое спасибо за ответ! И кепкого Вам здоровья!
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха