Веселуха Муха• 26 сентября 2016
Какой врач лечит папилломовирус?
У меня появились папилломы на теле, 3 штуки. А у мужа на половом органе. К какому врачу идти мне, а к какому ему?
Aleksakievua• 26 сентября 2016
Смотря в каком месте.
Даже у косметолога, моя подруга лечила впч.
Лечение, все по одной схеме
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляAleksakievua
Смотря в каком месте.
Лечение, все по одной схеме
у мужа на половом органе,вы читали?какой косметолог может быть
Aleksakievua• 26 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
Сори. Быстро просмотрела вопрос.
Конечно к урологу
Как нефиг делать• 26 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
уролог. Хотя он не лечится, просто удалят образования.
Лечится. У меня был в анализах, после лечения прошел. Помню что интерферон кололи.
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
А ваш врач нобелевскую уже получил?
Как нефиг делать• 26 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
А ваш врач нобелевскую уже получил?
После лечения я много раз сдавала анализы и папиломовируса не было.
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Я уже поняла. Все, кроме вашего врача идиоты. И да, всем назначают интерфероны при этом вирусе.
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
читайте там где И ВСЁ ЖЕ.
Нерадистка Кэт• 26 сентября 2016
ВПЧ не лечится! Он есть почти у всех и видов много. И передается не только ПП.
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Ну что вы! Как не фиг делать!
Нерадистка Кэт• 26 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну что вы! Как не фиг делать!
И то правда. Чого это я пишу? )))
Как нефиг делать• 26 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
читайте там где И ВСЁ ЖЕ.
Так там написано что молодой организм может сам справиться с вирусом, самоизлечиться, возможно у меня это совпало с лечением или оно немного помогло. Герпес тоже почти у всех есть, а у меня нет, я попала в небольшой процент с иммунитетом.
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Справиться временно. У многих годами нет никаких признаков, но вирус есть. Видишь суслика? А он есть!
Веселуха Муха
• 26 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
автор,лечить у гинеколога, передаётся ПП
В том то и дело, что у гинеколога была. У меня папиломы под грудью. Врач сказала, что надо укреплять иммунитет и легче относиться к жизни и все... А мужу тоже легче относиться к жизни??? Представляете?
Веселуха Муха
• 26 сентября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Скажите, пожалуйста, а в каком городе и у какого врача Вы лечились?
Нерадистка Кэт• 26 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Правильно вам врач сказала. Укрепляйте иммунитет. И прочитайте, сколько типов ВПЧ есть в природе.
Он не лечится. Просто при нормальном иммунитет сидит тихо и не высовывается.
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
слушайте,автор,а Вы гинеколога сменить не хотите?как врач мог такое сказать,вообще-то этот вирус бывает онкогенный и вызывает рак шейки матки.Я вот только после операции,рак был
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
не говорите бред
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
не говорите бред
А вам тоже его вылечили? Количество наивных людей растёт.
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
хамить мне не надо,умная Вы наша и если Вы не знали,то его выводят в спящий режим.Я где-то написала,что он лечится??
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
ваш пост 24 противоречит вашему посту 26.
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
там не написано,что вирус лечится.
Пиу!Пиу!• 26 сентября 2016
Ответ дляФорс мажор
там не написано,что вирус лечится.
Удалено администрацией...
Форс мажор• 26 сентября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
тролль,ага,чего ко мне пристала,иди отдохни