Аноним Анонимыч• 26 сентября 2016
Подарили на 3 годика. Реально ли продать?
Подарили композицию с шариков. Реально ли продать. Только место в комнате занимают(
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2016
Да уж
Вы хоть дорителям сказали что бы в следующим году не приходили.
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2016
Ответ дляДа будет так
да они сдуются или лопнут через 3 дня
У соседки такая стояла больше месяца. Всё подружки с детьми у них фоткались).
сама себе прекрасная• 26 сентября 2016
Ответ дляLllllll
укрпочтой отправляете ? ))))
пока доедут- сдуются)))
только Новой!!!!!!
Зам Ам• 26 сентября 2016
Господи, сколько нездоровых людей! Обязательно продайте и поскорее, а то товар скоропортящийся!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 сентября 2016
так ребенку в радость, наверняка. дайте ему пусть играется ими)))чего ж его подарки продавать???
КараПузовна• 26 сентября 2016
Автор НЕ реально продать.
Это же не мягкая игрушка что будет стоять вечно,максимум неделю проживет.
Вы бы еще уточнили у дарителей СКОКА они отвалили за радость для вашего ребенка.Ну это что бы если вдруг покупатель найдется не продешевить
Чумачечая_• 26 сентября 2016
Ооооо, накинулись! Не все дети любят шарики - это раз, бесполезный подарок - это два, а в третьих - может Автор на эти деньги ребенку фрукты купить хочет!
Аноним Анонимыч
• 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
спасибо за поддержку. Может кто не может такую конструкцию купить за 600грн, пусть приедут заберут за 100. Я малой Винограда куплю.
Боже какие все злые(
АфродитаПетровна• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Боже какие все злые(
Да не злые, ваш вопрос это просто глупость...
Наталья К.• 26 сентября 2016
Такие композиции до месяца могут стоять. Дочке дарят, и она очень рада!
semper-idem• 26 сентября 2016
Ответ дляк.Буланова
А цветов не осталось? Мне завтра на день воспитатель
а что завтра день воспитателя?)
ПушАпница• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Она стоит без дела. Может еще кому-то доставит радость!
она уже доставила радость вашему ребенку. ему и предназначалась.
Ответ дляАноним Анонимыч
Боже какие все злые(
А дитина що скаже, якщо у неї на очах прийдуть забирати її подарунок????
Вчора ще одна така свекрухини 4000 тисячі в заначку поклала, а дитині поношену куртку впихнути хотіла.
Дитині подарували і це її подарунок!!! Вгомоніться, мамаша :(
matyakaslova• 26 сентября 2016
Вы из какого города ? Покажите , я так обожаю шарики !!!!
Может в сад приобрету
Мама фифти цента• 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
если бы было все так бедственно как вы представили, то даритель и сам бы фрукты ребеночку голодающему принес.
Кусочек Сыра• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
на местный/городской форум бросьте инфу и на олх - заберут за два часа
Мама фифти цента• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Боже какие все злые(
Автор, так разумней на следующий год гостей предупреждать чтоб без подарков для радости ребенку, а исключительно деньгами...
Басноплетка• 26 сентября 2016
Тоже послушаю. У детей ДР в ноябре, поэтому подарки на НГ буду покупать в зависимости от того что подарят на ДР. Варианты для старшего ( 9 лет) - смарт часы, ну может лего и беспроводные наушники. Больше ничего в голову не лезет. Может кто - что подскажет, буду благодарна. Дочь (6 лет) заказывает только винксов, и маленьких magiclips (своих потеряла, очень расстроилась). Хочу еще поискать красивую сумочку, что бы маленьких куколок носить в сад, пока еще тоже не нашла. Больше пока никаких вариантов.