Аноним Анонимыч• 26 сентября 2016
Подарили на 3 годика. Реально ли продать?
Подарили композицию с шариков. Реально ли продать. Только место в комнате занимают(
Блины со смайликами• 26 сентября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Она стоит без дела. Может еще кому-то доставит радость!
так ФОТО и город напишите :)))
ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2016
Автор, а Вам когда на ДР или просто муж цветы дарит, Вы их тоже сразу продавать несете? Не, ну а чего, Вам уже радость принесли...
Аноним НаВсеГда• 26 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая_
Ооооо, накинулись! Не все дети любят шарики - это раз, бесполезный подарок - это два, а в третьих - может Автор на эти деньги ребенку фрукты купить хочет!
А ага покажите мне ребёнка который не любит шарики
НЕ ВЕРЮ
. В 2 жареной коню.... и в 3 её ребёнок пусть сама зарабатывает ему на фрукты! А шарики дарили детей порадовать.
НЕ ВЕРЮ