Галябалована• 26 сентября 2016
Александр и Анастасия-самые красивые имена!
Вы согласны с тем,что имя Александр самое красивое мужское имя,а Анастасия самое красивое женское имя?
Результат:
вже голосів:
25 (56.82%)
Нет,оба не самые красивые
9 (20.45%)
Да,это два самых красивых имени
9 (20.45%)
Насчет Александра согласна,на счет Анастасии не согласна
1 (2.27%)
Насчет Анастасии согласна,насчет Александра не согласна
Ламборджини• 26 сентября 2016
не голосовала, т.к. нет подходящего варианта: оба имени самые заурядные (ни особой красоты, ни неприятия нет)
100%• 26 сентября 2016
Для меня Александра - самое красивое женское имя))))) Есть, кстати, мужской вариант имени Анастасия - Анастас. Или Афанасий)))) Опанас )))))
холециститная• 26 сентября 2016
Ответ для100%
у меня дочери - Александра и Евгения
Я такая боевая• 26 сентября 2016
представляете, если бы всех звали самыми красивыми именами))) Тем более на украинском Олександр, Сашко - вообще не нравится
сЛАдКОежКА• 26 сентября 2016
И вообще с самыми красивыми мужскими именами мы уже давно определились вот здесь!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1589019
Так что не плодите темы, согласны мы или не согласны!
Луноходик_Ик• 26 сентября 2016
есть масса не менее красивых имён. Помимо всего прочего надо смотреть как сочетается с отчеством, с фамилией...